«До слез»: Лиза Арзамасова наелась химии

"До слез": Лиза Арзамасова наелась химии
лиза Арзамасова - барышня чувствительная
Елизавете Арзамасовой 17 марта стукнуло 27 лет. Больше она не «папина дочка», а «Лёвкина мама». Во всяком случае, актриса считает, что главная ее миссия на сегодняшний день - воспитывать сына от мужа, тренера по фигурному катанию Ильи Авербуха. Но и о профессии Лиза не забывает.

Заботливый и мудрый супруг отпускает Лизу Арзамасову не только на репетиции и спектакли, но и на гастроли. Их малышу уже семь месяцев, и, по словам актрисы, сын ее нисколько не напрягает - наоборот, от него одна радость.

А после своего дня рождения, как говорит Лиза, она сама всегда впадает в детство - обожает пересматривать фотоальбомы и вспоминать интересные эпизоды из той поры.

Вот и сейчас она поделилась с Instagram*-подписчиками старым фото себя маленькой и написала:

- 23 года назад. Мамина помада сначала употреблена по назначению, а потом и... как десерт. Съела я ее. Мама очень переживала: не станет ли мне плохо с животиком после такой химии. Я казалась себе неотразимой.

"До слез": Лиза Арзамасова наелась химии
На этом фото Лизе 4 года

Арзамасова отметила, что поздравления друзей и многих совершенно незнакомых ей людей доводят ее до слез - очень сентиментальной она стала после родов. Впрочем, и раньше она была девушкой весьма чувствительной, поэтому и берегла себя для самого-самого. Которым и стал Илья Авербух - мужчина старше ее на 22 года.

- Читая ваши сообщения, - обратилась актриса к поклонникам, - я в какой-то момент растрогалась до слёз: хорошее и светлое в людях непобедимо! Где вы находите силы в любые времена на то, чтобы написать такие теплые слова и пожелания для чужой девчонки? Пусть и артистки. Ну и что... Я читаю с мокрыми глазами. Вы, как близкие друзья и родственники, пишите. Спасибо Вам до неба!

До слез ее доводит и муж - своей нежностью, заботой и любовью. Они познакомилась в далеком 2010 году, когда Лизе было всего 15 лет. Тогда она принимала участие в телепроекте «Лед и пламень» Первого канала, катаясь в паре с фигуристом Максимом Стависким. И Илья сразил это юное создание гиперопекой, от которой плавился лед.

- Горжусь и восхищаюсь! И без всякого стеснения заявляю: мой муж - Гений! Во всех проявлениях! - говорит сегодня Лиза.



*Организация запрещена на территории РФ