«По щекам, по рукам, по всем местам»: изможденная Утяшева показала следы побоев

В детстве артистка страдала от издевательств отца
Бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева совсем недавно поделилась с поклонниками жуткой историей — в детстве ее избивал родной отец. Сейчас знаменитость счастлива в браке с комиком Павлом Волей, но терпеть боль ей приходится снова.

Успеху Утяшевой можно только позавидовать. Закончив спортивную карьеру, гимнастка продолжила активно трудиться уже в другой сфере — стала телеведущей, а потом нашла себя еще и в танцах. Теперь артистка гастролирует с собственными спектаклями, поражая всех своей грацией и пластикой.

Успехами в новом деле Утяшева делится в своих социальных сетях. Накануне вечером в ее микроблоге в «Инстаграме*» появилось новое откровенное видео, которое поначалу напугало подписчиков. На этих кадрах задыхающаяся артистка демонстрирует алые следы от ударов на щеках и руках, заверяя, что ее ноги выглядят точно так же.

«Надо запечатлеть следы побоев. Била себя по щекам, била по рукам, била по всем местам. Ну, ноги показывать не буду... Просто полное «Кармен»-изнасилование», — поделилась Ляйсан.

Оказалось, что всю пятницу Утяшева провела в репетиционном зале — готовилась к очередному спектаклю «Кармен» вместе со своей командой и активно танцевала практически без перерыва. В следующих «сториз» подписчики увидели, как супруга Павла Воли сумела «отточить» технику страстного танца с кастаньетами.

«Красивая, но, похоже, сильно устала», «Какая вы красотка», — пишут в комментариях восторженные поклонники.

Внешности экс-спортсменки Ляйсан Утяшевой можно только позавидовать. Всегда стройная, подтянутая и стильная ведущая часто экспериментирует над своим образом, однако не все перемены приходятся ей по душе.

Напомним, что месяц назад Ляйсан Утяшева откровенно рассказала о проблемах в семье — когда-то она страдала от настоящей жестокости. Ее отец, школьный учитель по имени Альберт, в 1990-х оставил школу и занялся бизнесом. В эти непростые времена психика мужчины, вспоминает гимнастка, очевидно, пошатнулась. Глава семейства совершенно неожиданно мог начать избивать собственную жену и дочь, из-за чего с десяти лет Утяшева мечтала покинуть родительский дом и приобрела страх перед замужеством.



*Организация запрещена на территории РФ