«Надо смириться»: Утяшева показала изменившееся лицо

Ляйсан Утяшева
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Внешности экс-спортсменки Ляйсан Утяшевой можно только позавидовать. Всегда стройная, подтянутая и стильная ведущая часто экспериментирует над своим образом, однако не все перемены приходятся ей по душе.

Накануне Нового года супруга Павла Воли решила покинуть холодную Россию и вместе с детьми отправилась в отпуск в солнечный Дубай. Обо всех своих перемещениях и впечатлениях Утяшева рассказывает подписчикам в личном микроблоге в «Инстаграме*».

В первый же день отпуска со знаменитостью случилась неприятность — из-за яркого солнца кожа Утяшевой покрылась веснушками, которые ранее она так упорно выводила у косметологов. Изменения экс-спортсменка скрывать не стала и крупным планом показала в сториз свое изменившееся лицо.

«Ну что, ребят, докладываю. За один день «набросились» на меня веснушки. Короче, это неистребимая тема, видимо. Мне надо смириться», — поделилась артистка.

Впрочем, поклонники уверены, что переживать Утяшевой не стоит. Профессиональный грим легко скрывает подобные нюансы, а в нынешнем сезоне веснушки по-прежнему остаются в моде — многие девушки, чья кожа не реагирует на ультрафиолет, намеренно рисуют их на лице и даже покупают специальные наклейки в виде мелких пятнышек самых разных цветов.

Недавно Ляйсан Утяшева оказалась в центре скандала. Бывшая спортсменка прокомментировала шумиху на Олимпиаде в Токио, которая случилась в дисциплине художественная гимнастика. Тогда ей жестко ответила прославленная Алина Кабаева.

Напомним, недавно в Сети поползли слухи о проблемах Ляйсан Утяшевой в профессиональной сфере. Злую шутку с ведущей якобы сыграл ее комментарий относительно несправедливого по отношению к российским гимнасткам судейства на Олимпиаде-2020. Утяшева поздравила израильтянку Линой Ашрам с победой, отметив, что та вовремя собралась и успела вырвать победу для своей страны, на что гневно отреагировала другая прославленная спортсменка, Алина Кабаева. Теперь поклонники поговаривают о том, что Утяшевой придется освободить место ведущей в новом сезоне проекта «Танцы» на ТНТ.





*Организация запрещена на территории РФ


Ляйсан Утяшева сообщила о третьем ребенке от Павла Воли
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову