Измочаленного Алекса Малиновского нашли под кроватью Сергея Лазарева

Измочаленного Алекса Малиновского нашли под кроватью Сергея Лазарева
Певец любезно приютил оскандалившегося любимчика
Алекс Малиновский долгое время был известен как друг и автор песен Сергея Лазарева. Но в 2021 году артист прославился еще и как основатель криптовалютной пирамиды.

Бизнес Малиновского, в партнерах у которого был и сам Лазарев, и его коллеги по сцене (например, Влад Топалов), просуществовал недолго. В начале 2021 года Центробанк внес компанию в список организаций с признаками финансовых пирамид. Пытаясь спасти свое детище, Алекс сменил название фирмы, проводил роскошные корпоративы и презентации. Делал все, чтобы показать, что деньги у компании есть. Но уже к концу лета сотни оставшихся без средств вкладчиков устроили скандал: люди грозили артисту судом, а некоторые и рукоприкладством.

Это вынудило Малиновского бежать из страны. Алекс уехал в Таиланд, объявив, что на самом деле он нашел выход из кризисной ситуации в лице азиатских партнеров. Несколько недель он рассказывал в соцсети, что вот-вот подпишет крупный контракт, и его бизнес снова будет процветать. А потом внезапно замолчал.

В одном из пабликов о шоу-бизнесе рассказали, что Малиновский уже несколько месяцев живет в доме Лазарева. Слухи об этом ходили давно.

«»

«Помните, был у Сережи Лазарева дружок Алекс Малиновский? Ребята путешествовали по миру, Шурик писал Сереньке песни про красивую любовь... Все это транслировалось в соцсети. А потом внезапно Малиновский пропал. Так, вот, мы нашли его! Поговаривают, что Алекс живет у Сергея в особняке в подмосковном элитном коттеджном поселке Павлово. Прячется Малиновский под лазаревской кроватью от разорившихся клиентов его криптовалютной фирмы. Совсем его измочалили эти «странные» люди, требующие назад свои денежки», — пишут в соцсети (орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. ред.).

Для Алекса Малиновского настали непростые времена. Неудачи сыплются на певца и бизнесмена одна за одной.

Учитывая размеры особняка Лазарева, эта версия похожа на правду. Дом призера «Евровидения» расположен на территории в 20 соток. Площадь коттеджа — 400 квадратов, но в нем всего два этажа, подвал и мансарда. На цокольном этаже находятся кинотеатр, жилая комната для персонала, прачечная и кладовка. Хозяйская спальня и детская игровая расположены на втором этаже. А на первом — кухня-столовая c выходом на террасу, кабинет и гостиная, уют в которой создает камин. «Экспресс газете» в прошлом году удалось снять особняк снаружи, внутрь дома певец никого не пускает, оберегая свою семью от посторонних глаз.