Дану Борисову нашли в сугробе в детских трусах задом наперед

Дану Борисову нашли в сугробе в детских трусах задом наперед
Дана Борисова
Дана Борисова прославилась в 90-е, когда на «первой кнопке» вела тележурнал «Армейский магазин». Позже она стала автором книг о помощи зависимым от алкоголя и наркотиков людям и экспертом ток-шоу, где делилась скандальными подробностями собственной жизни.

Сейчас 45-летняя Дана Борисова вместе с мамой Екатериной Ивановной и 14-летней дочерью Полиной отдыхает на сочинском курорте «Красная Поляна». Поклонники, зайдя в Instagram*-аккаунт телезвезды, нашли ее в полуголом виде в сугробе у заснеженного бассейна. Оказывается, чтобы продемонстрировать результаты пластики и очищения организма, Борисова устроила эту фотосессию в купальнике с вишенками.

- Итак, лайк за смелость или дизлайк пластическому хирургу? - поинтересовалась она у подписчиков. - Низ бикини надет задом наперед, позаимствовала его у дочки рано утром, пока она спала. Автор фото - мамуля. Вместе с ней сидим неделю на детокс-питании.

«Дану
Дана Борисова развлекается в Сочи

В комментариях Дану закидали забавными комплиментами:

«Красавишна, нет - королевишна!»;

«Дана, вы ослепительны в бикини!»;

«Потискать бы тебя...»;

«Шикарная вишенка»;

«Аппетитненько!»;

«Вкусняшечка!»

Обнаружились и те, кто обратил внимание, что Дана успела приятно загореть, но на подмышках у нее предательски блестят белые пятна. Что это такое? Мысли были самые разные и самые страшные - такие, что транслировать здесь не хочется.

«В местах эпиляции, как у теннисисток… »; «Дана, это ужасно! Нечем тут хвастаться!» - пытались они задеть телезвезду.

А еще одна группа комментаторов попыталась сравнить Борисову с Анастасией Волочковой:

«Что, больше нечем похвастаться? Только тем, что догола раздеться?»;

«Как ни крути, фигурка уже не та. Возраст берет свое»;

«Ноги ужасны, сорри»;

«Извини, женщина должна быть настоящей. Формы испортили».

На эти выпады Борисова не обратила внимания. В сториз она рассказала, что за шесть дней на программе детоксикации уже сбросила больше двух килограммов и теперь весит 57 кг. Дана отметила, что таких цифр не видела на весах больше двух лет. По этому поводу она позволила себе на обед лосось в тархуне и нежный омлет на пару.



*Организация запрещена на территории РФ