Родственники отказались переезжать в Израиль вместе с Аллой Пугачевой

Родственники отказались уезжать из России вместе с Аллой Пугачевой
Алла Пугачева
В отличие от Примадонны, Кристина Орбакайте и Никита Пресняков отказались ехать за границу. При этом старший внук Примадонны еще недавно говорил, что в России ему не слишком комфортно.

Несколько недель назад стало известно об отъезде из России певицы Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина*. Забрав детей, звездная пара покинула свой знаменитый замок в подмосковной деревне Грязь и отправилась на Землю обетованную. Сама Примадонна с гневом отвергает слухи об эмиграции и утверждает, что после отдыха и лечения обязательно вернется на Родину. Верят этим словам, однако, далеко не все.

Между тем журналисты издания «Телепрограмма» обратили внимание на тот факт, что родственники Аллы Борисовны отказались последовать примеру Примадонны и ехать в Израиль. Так, ее старшая дочь Кристина Орбакайте пару дней назад прилетела из США в Россию. Живущую на две страны артистку (у мужа Орбакайте в Америке бизнес) накануне заметили в составе жюри проекта «Две звезды» на Первом канале.

Никита Пресняков ехать в Израиль тоже не захотел, хотя еще совсем недавно говорил, что за границей ему намного комфортнее, чем в России. Вчера внук Примадонны разместил видео из Сочи, куда парень отправился для катания на сноуборде. От вопросов об эмиграции Никита только отмахивается, давая понять, что эта тема его не интересует.

«Давно запланированная Сочифорния. Блин, как я люблю Сочи. Ну понятное дело, я бордер и скейтер. Но тут атмосфера и вайб прям мой. Как же долго мы планировали эту поездку! И впервые наконец поехали кататься компанией. Я мечтал об этом с подросткового возраста! Никак не мог собрать ребят! Короче, приключения начинаются», — поделился эмоциями Пресняков.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов