«Выламывает дверь»: раскрыты подробности неприятного инцидента с Егором Кридом

Егор Крид: «Я уже не могу стать молодым отцом»
Егор Крид
Певец пожаловался на фанатку, у которой наблюдаются явные проблемы с психикой. Девушка выслеживала Крида в нескольких странах и даже врывалась к нему в жилище.

27-летний российский музыкант Егор Булаткин, более известный под своим сценическим псевдонимом Егор Крид, уже давно не радовал поклонников новыми хитами. Тем не менее у артиста по-прежнему много фанаток, которые готовы на все ради встречи с кумиром. Более того, по признанию самого Крида, некоторые наиболее активные почитательницы его таланта ведут себя откровенно некрасиво, нарушая все мыслимые и немыслимые границы. Во время стрима в Twitch одна из подруг Егора рассказала о девушке, которая стала ломиться в дом.

«Я видела ее один раз, когда мы гуляли с Егором и со Славой. И она начала говорить, что ей нужно к Егору, поговорить. Попросила меня помочь ей. Я вообще не знаю, кто это. Но из женской солидарности я с ней поддержала диалог. Она приехала к нам сюда, в дом, на втором этаже дверь выламывает. Я вообще не знаю, что делать. Ей нужен Егор просто», — рассказала подруга знаменитости.

Подключившийся к трансляции Егор Крид заявил, что эта фанатка является «сумасшедшим человеком», который находит его в любой стране мира. Певец утверждает, что несколько раз прямо заявлял поклоннице о нежелании общаться, но та настаивает на своем. Крид считает, что у его поклонницы «не все хорошо с головой». Егор сообщил, что в итоге девушке все-таки удалось прорваться в дом, и сейчас ее «держат люди».

«Я ей говорю — так нельзя делать, это нарушение личного пространства. У нее по ходу реально что-то с головой. Она обеспеченная, даже типа какая-то певица, довольно-таки известная. Как ей так снесло башню?» — возмущается исполнитель.