Внучка Вячеслава Невинного вышла за внука легендарного фотографа

Внучка Вячеслава Невинного вышла за внука легендарного фотографа
Вячеслав Невинный
Очаровательная внучка народного артиста CCCР Вячеслава Невинного - 28-летняя Иветта - вышла замуж за брутального журналиста, блогера, качка и боксера-любителя Алексея Сафронова. Он - внук мастера фотографии, летописца эпохи Григория Чудакова, который был последним главредом журнала «Советское фото».

Наследница актерской фамилии Иветта Невинная работает в отделе культуры газеты «Московский комсомолец», а также помогает родителям - актеру Вячеславу Невинному - младшему и продюсеру Ларисе в продвижении детища знаменитого отца и деда «Творческий дом Невинных».

Иветта (девушку назвали в честь героини новеллы Ги де Мопассана) в некотором роде повторяет путь мамы к счастью. Невинный-младший и Лариса познакомились в 18 лет, влюбились друг в друга, но необдуманно, под действием гормонов, вступили в браки с другими партнерами. Лариса успела родить дочь. А через некоторое время они воссоединились и поженились. Стали счастливой, дружной семьей. Дочь Ларисы Вячеслав усыновил, дал свою фамилию и вырастил как родную. В браке родилась еще девочка - Василиса.

Иветта - миниатюрная брюнетка с большими губами, которым позавидовала бы сама Анджелина Джоли, - окончила журфак МГУ. Пишет о театре и кино. Воспитывает дочь Мирославу от предыдущих отношений. А у высокого и харизматичного Сафронова, мужчины с огромными бицепсами, есть маленькие сын и дочь. Он посвящает свои публикации современной музыке и спорту.

«Иветта
Иветта и Алексей сводили Мирославу и Ульяну в цирк. Фото: facebook.com

- Студентом я был хреновым, - признался однажды репортер. - Хотя писать (кажется) все-таки чутка умею, но вот фотографировать [как знаменитый дед] - совсем нет.

Дедушка Сафронова умер в ноябре 2011-го. А дедушки Иветты Невинной - выдающийся актер театра и кино - скончался в 2009-м в страшных муках (в 2005 году ему ампутировали стопу левой ноги, а в 2006-м и вторую ногу).

Говорят, Алексей красиво ухаживал за коллегой. Называл Иветту богиней, забрасывал любовными письмами и приятными сюрпризами. Когда ее отправляли в командировки, посылал огромные букеты.

- Мы с Лешей узаконили наши отношения и отправились с детьми в медовый месяц, - подтвердила Невинная «Экспресс газете».

В поездке молодоженов сопровождают дочки Мирослава и Ульяна.



*Организация запрещена на территории РФ