«Хочется накричать»: особенная дочь Хакамады откровенно о любви и приставаниях

«Хочется накричать»: особенная дочь Хакамады откровенно о любви и приставаниях
Ирина Хакамада и Мария Сиротинская
Политик и общественный деятель Ирина Хакамада — мама двоих детей. Старший наследник Даниил появился в ее первом браке. От последнего мужа, Владимира Сиротинского, Хакамада родила дочь Марию. Девочка появилась на свет с синдромом Дауна, но родители сделали все ради того, чтобы у нее была полноценная жизнь.

Ирина Хакамада официально была замужем четыре раза. Сын Даниил появился в ее первом браке и уже давно живет самостоятельно. А вот Маша, родившаяся в последнем браке Хакамады с Владимиром Сиротинским, до сих пор зависит от родительницы. Ирина Муцуовна никогда не скрывала диагноз дочери, но и не привлекала к нему лишнего внимания. Лишь несколько лет назад политик вывела Машу в свет. Они вместе появились на красной дорожке одного из светских мероприятий, и дочь Хакамады сразу же заинтересовала журналистов.

С тех пор интерес к Марии Сиротинской никуда не исчез. Время от времени дочь Ирины Муцуовны оказывается в центре внимания общественности. Так, в честь Дня человека с синдромом Дауна она поговорила с Ксенией Алферовой на тему любви и отношений.

«Любовь должна быть непредсказуема. Любовь должна происходить каждый раз. Каждый раз, когда у тебя сердце начинает биться. Сразу хватает такое чувство, что поднимает тебя к небесам, к солнцу. Хочется накричать на весь белый свет, как ты любишь этого человека», — заявила Маша.

К слову, личная жизнь «солнечной» дочери Хакамады была насыщена событиями. Одно время она собиралась замуж за Влада Ситдикова, чемпиона мира по жиму штанги лежа среди юниоров. Они встречались два года, но так официально и не зарегистрировали свои отношения. Позднее Мария выставляла фото в соцсетях с Артемом Турчинским, которого представила всем как своего нового молодого человека.

У Ирины Хакамады двое детей. В первого брака она родила сына Даниила. А в последнем — дочь Марию. У Маши синдром Дауна, однако это не мешает ей жить полной жизнью.

К 25 годам у дочери Ирины Муцуовны сформировались взгляды не только на любовь, но и на то, чего не должно быть в отношениях. К примеру, Сиротинская отрицательно относится к мужчинам, которые пристают к девушкам с поцелуями. Подобная настойчивость ей не нравится. По мнению Марии, все горячие проявления чувств должны быть только после свадьбы.

«Поцеловать можно и в щеку, в руку. А если ты еще не вышла замуж, тогда нужно подождать. Если он сразу тебя целует или хочет поцеловать тебя, то это уже настойчивость называется», — заявила дочь Ирины Хакамады.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов