«Было все равно, как я выгляжу и что у меня с колтунами на башке»: снявшаяся в неподобающем виде Ксения Собчак публично покаялась

«Было все равно, как я выгляжу и что у меня с колтунами на башке»: снявшаяся в неподобающем виде Ксения Собчак публично покаялась
Телеведущая покаялась за свой непрезентабельный вид
Новый выпуск новостной программы Ксении Собчак весьма удивил зрителей. Причем не тем, о чем там говорилось, а видом самой ведущей. Обычно всегда стильно одетая и красиво причесанная Ксения на сей раз предстала перед камерой в обычной толстовке и с неубранными волосами.

Ксения Собчак, по последним данным, находится не в России. Согласно одной информации, скандально известная телеведущая проводит время в Израиле. Сама она утверждала, что отправилась в Турцию с сыном Платоном, причем это был якобы запланированный отпуск, который Ксения обещала сыну.

Примечательно, что муж Собчак, режиссер Константин Богомолов, работает в России. А вот что происходит с ее экс-супругом, актером Максимом Виторганом, от которого она, собственно, и родила, неизвестно. Уже много дней он не выходил на связь с подписчиками своей официальной страницы в социальной сети «Инстаграм*» (компания Meta признана экстремистской организацией на территории РФ. — прим. ред.).

Зато продолжает вести свой аккаунт Ксения Собчак. Параллельно она снимает свою авторскую новостную программу «Осторожно: Собчак». В свежем выпуске передачи Ксения Анатольевна, обычно отличающаяся стильными образами, безупречным макияжем и красивой прической, вдруг предстала перед зрителями в обычной толстовке, с распущенными всклокоченными волосами, в очках и без грамма косметики на лице.

Судя по комментариям фанатов в Сети, они не поняли, что за метаморфоза произошла с телеблондинкой. Меньше всего зрители планировали увидеть ее в таком неподобающем виде. Ведь в программе Ксения прямо в таком неформальном виде общалась с именитыми спикерами. В итоге Собчак публично покаялась:

«Много комментариев не только по сути наших тем, но и по поводу моего внешнего вида. Я извиняюсь перед теми кого это сейчас действительно беспокоит. Вы — счастливые люди! Я постараюсь взять себя в руки , хотя пока получается это неважно , и честно скажу, вообще было все равно как я выгляжу эти недели и что у меня с колтунами на башке. Еще раз простите» (пунктуация авторская. — прим. ред.).



*Организация запрещена на территории РФ