«Молодой Брэд Питт»: как выглядит 22-летний сын Олега Газманова

«Молодой Брэд Питт»: как выглядит 22-летний сын Олега Газманова
Марина и Олег Газмановы
22-летний Филипп Газманов – по-настоящему завидный жених. Помимо модельной внешности, у парня активно развивающийся и прибыльный бизнес.

70-летний народный артист России Олег Газманов, хоть и не является биологическим отцом Филиппа, воспитывал его как родного наследника. Он усыновил мальчика много лет назад, когда женился на своей бессменной музе Марине. До этого женщина была замужем за Вячеславом Мавроди (родным братом основателя пирамиды МММ), от которого и родила сына.

Когда младший Газманов подрос, его отправили учиться за границу. Шесть лет он провел в Англии и Швейцарии, после чего вернулся в родную Россию. Видимо, гены взяли свое, поскольку молодой человек решил заняться бизнесом. Его фирма выступает связующим звеном между водителями фур и грузоотправителями, и дело приносит высокий доход.

Помимо этого, Филипп может похвастать по-настоящему модельной внешностью. У него правильные черты лица, голубые глаза и пухлые губы. Красота парня в очередной раз привела россиянок в восторг, когда он разместил в своем микроблоге свежую фотографию.

Сын певца позировал, сидя за рулем дорогого авто. На нем были водолазка молочного цвета и темные штаны. Взгляд бизнесмена был задумчиво устремлен вдаль.

«Безумно красивый», «Молодой Брэд Питт», «Завидный жених», «Потрясающе выглядит, конечно», – высказали мнения многочисленные интернет-пользовательницы.

«Филипп
Филипп Газманов в своем микроблоге


*Организация запрещена на территории РФ