Хелена Бонем Картер о новом любовнике: Я полностью удовлетворена

Хелена Бонем Картер о новом любовнике: Я полностью удовлетворена
Хелена Бонем Картер
После расставания со знаменитым режиссером Тимом Бертоном актриса Хелена Бонем Картер («Чарли и шоколадная фабрика», «Бойцовский клуб») некоторое время залечивала душевные раны, но долго оставаться одной было нельзя - возраст поджимал. В октябре 2018 года она нашла нового бойфренда - писателя Рэя Хольмбоэ.

33-летний литератор на 22 года моложе своей пассии, и этот вариант специалисты по отношениям мужчины и женщины считали временным. Но неожиданно связь оказалась прочной - парочка и поныне счастлива вместе.

- Рэй - умный, деликатный и все понимающий. А еще он очень чувственный. С ним я полностью удовлетворена, - признается актриса.

Уже несколько лет Хелена - признанная икона стиля, Рэю есть с кого брать пример
Уже несколько лет Хелена - признанная икона стиля, Рэю есть с кого брать пример

Живут Рэй и Хелена в ее лондонском доме - прямо под боком у Тима Бертона. В качестве домашних питомцев у них жируют полдюжины кроликов, но гуляют наши герои, по улицам столицы, разумеется, не с ними, а с собакой. Хотя при экстравагантности Бонем Картер никто бы ничему не удивился.

У нас таких, как Хелена, считают «городскими сумасшедшими», но Лондон - признанный законодатель моды, и журнал Vanity Fair включил актрису в список «самых хорошо одетых людей». А прославленный дизайнер Марк Джейкобс сделал ее лицом своей рекламной кампании.