Перестали скрываться: Рената Литвинова устроила ласки с Земфирой* на глазах у всех

Рената Литвинова устроила ласки с Земфирой* на глазах у всех
Земфира* и Рената Литвинова
Рената Литвинова и ее ближайшая подруга Земфира* тайно покинули пределы страны еще в начале марта. По всей видимости, за границей женщины могут дать волю чувствам.

55-летняя актриса и 45-летняя певица оказались в числе тех отечественных звезд, которые спешно покинули Россию после начала спецоперации по освобождению Донбасса. Закадычные приятельницы вместе отправились в Париж, причем неизвестно, планируют ли они вообще возвращаться на родину.

Вполне возможно, что толерантная Европа куда больше подходит для совместной жизни Литвиновой и Земфиры*. Ранее ходили слухи, что подруги даже узаконили свои отношения во время путешествия по Дании.

Так или иначе, оказавшись за границей, близкие подруги смогли дать волю чувствам. Накануне в Сети появились весьма интимные совместные фотографии звезд, а сегодня Рената и вовсе устроила ласки с певицей у всех на глазах.

Чувственный кадр появился в официальном микроблоге актрисы. На нем Литвинова заключила Земфиру* в объятиях, прижав ее к стене, что сделало снимок еще более пикантным.

«Очень нежно и трепетно», «Ничего себе», «Больше не нужно притворяться», – прокомментировали интернет-пользователи, увидев красивую фотографию.

«Земфира*
Земфира* и Рената Литвинова

Напомним, Рената несколько лет была замужем за предпринимателем Леонидом Добровским, с которым развелась в 2007 году. От него звездная блондинка родила дочь Ульяну, которой сегодня уже 20 лет.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов