Рената Литвинова и Земфира* тайно покинули Россию

Рената Литвинова
Фото: Legion-media
Первый за пять лет выход Земфиры* на сцену стал большим событием для ее фанатов. Отыграв два сольных концерта при полном зале, певица снова поспешила уйти в тень, прихватив с собой близкую подругу, актрису Ренату Литвинову.

Пролечившись от депрессии, вечером 24 февраля Земфира* вышла на сцену столичного Music Media Dome и блестяще выступила перед своими преданными поклонниками, которые раскупили билеты на этот концерт буквально за несколько часов.

Неравнодушная артистка не смогла никак не отреагировать на начавшуюся именно в этот день военную спецоперацию на Украине и исполнила песню «Не стреляйте», которую обычно не поет с большой сцены, а после еще и опубликовала в социальных сетях текст, в котором выступила категорически против происходящего.

Поклонники поддержали звезду, а спустя несколько дней после ее второго сольного концерта стало известно, что Земфира* и Рената Литвинова улетели в Париж. Об этом со ссылкой на некий источник сообщил Telegram-канал «Только никому».

Сами знаменитости никаких пояснений этому не давали и в социальных сетях не появлялись. Земфира* и без того выходит на связь нечасто, а Литвинова стабильно предпочитает умалчивать о личном. Пока одни фанаты опасаются, что из-за рубежа звезды уже не вернутся, другие уверены — певице просто захотелось покоя после двух масштабных выступлений, а известная любительница красивых нарядов Литвинова решила поддержать подругу и заодно не пропустить Неделю моды. К тому же, именно 4 марта друг Ренаты Демна Гвасалия презентует новый бренд марки Vetemens VTMNT.

Рената Литвинова не зря считается одной из самых стильных актрис современности. Артистка показала, как во времена безденежья она собиралась на светские мероприятия.

Стоит отметить, что это «бегство» в Париж — не первая совместная поездка подруг во Францию. В 2015 году исполнительница хита «Ромашки» пережила большое горе — потеряла любимую маму. Тогда Земфира* впала в депрессию, и Литвинова решила ее поддержать, впервые показав подруге Париж.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов