«А Петросяну повезло!»: голая Татьяна Брухунова сверкнула аккуратными прелестями

Голая Татьяна Брухунова сверкнула аккуратными прелестями
Татьяна Брухунова
На просторах Сети появилась пикантная фотография Татьяны Брухуновой. Молодая супруга прославленного юмориста похвасталась красивым телом.

Жизнь 33-летней уроженки Тулы разительно изменилась всего несколько лет назад. Из девушки, живущей весьма скромно, Татьяна в мгновение ока превратилась в роскошную даму, обожающую театр и дорогие бренды.

Все дело в том, что Брухунова сумела очаровать 76-летнего Евгения Петросяна, у которого работала помощницей. Сатирик так увлекся рыжеволосой секретаршей, что развелся с Еленой Степаненко после 30 лет брака. Вскоре он женился на новой пассии, а та весной 2020 года даже подарила ему сына Вагана.

Конечно, теперь у Татьяны есть масса возможностей ухаживать за собой. Например, она регулярно посещает косметолога, а иногда даже делится с подписчиками снимками прямо из процедурного кабинета.

Вот и сегодня спутница жизни юмориста разместила селфи, сделанное после завершения курса чистки лица. При этом Брухунова предстала в весьма пикантном виде. На ней совсем не было одежды – лишь шапочка для волос и легкое полотенце поверх тела. Плечи и зона декольте молодой женщины оказались открыты полностью.

Разлетевшийся по Сети снимок вызвал бурные эмоции у россиян, сумевших разглядеть прелести, которыми сверкнула Татьяна. «Аккуратная грудь», «Кожа – нереальная! Сияет! Просто фарфор», «Секси», «А Петросяну повезло!» – высказались интернет-пользователи.

«Татьяна
Татьяна Брухунова


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов