Наталья Варлей пришла на поминки в расстегнутом платье

Наталья Варлей пришла на поминки в расстегнутом платье
74-летняя актриса почтила память Юрия Богатырева
Накануне, 23 марта, в Доме кино прошел вечер памяти известного актера Юрия Богатырева. Почтить артиста пришло много его коллег, в том числе Станислав Садальский и Наталья Варлей.

Второго марта Юрию Богатыреву могло бы исполниться 75 лет. Однако его жизнь оборвалась еще в 1989 году. Артисту был всего 41 год. Юрий Богатырев прославился благодаря ролям в фильмах «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Неоконченная пьеса для механического пианино», «Два капитана», «Родня» и др.

В честь круглой даты, которая так никогда и не наступила в его жизни, знаменитые отечественные артисты собрались в Доме кино почтить память Юрия Богатырева. В зрительном зале можно было заметить Станислава Садальского, Александра Адабашьяна и многих других.

Не осталась в стороне и знаменитая актриса, звезда комедийного фильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» Наталья Варлей. Известная артистка появилась на публике в стильном черном бархатном платье в пол, изюминкой которого стал белоснежный воротничок, усыпанный жемчугом.

Белыми были и пуговки на платье, которые на груди Наталья Варлей предпочла не застегивать. Завершало образ идеальное каре, ставшее своего рода визитной карточкой актрисы. Наталья Варлей не только пришла на памятный вечер, но и выступила на сцене.

L07A8374 (1)

Весьма пространно высказался о траурном мероприятии Станислав Садальский. В своем официальном канале в Telegram прославленный актер сообщил, что помянуть Юрия Богатырева пришла его вдова, актриса Надежда Серая. О том, что актер был женат, почти никто не знал.

«Очень хорошая актриса Надежда Серая — первая и единственная жена Юры Богатырева. Много чего про нее говорили после смерти Юры — то, что он женат, даже для его мамы стало шоком. Татьяна Васильевна так и не признала этот брак сына, ей всё грезились невестки вроде Наташи Гундаревой. А между тем, Надя отказалась от наследства в пользу Юриной мамы. И, к слову, никогда не скакала по телеканалам с лозунгом «Я — жена»… А могла бы! Она не просто жена, а официальная вдова. Уже 33 года. Юра Надю любил. Любил и Варю, ее дочь. Все они были большими и добрыми друзьями. И очень похожими — чистыми, нежными, сочувствующими. А светлые люди часто сближаются», — высказался актер.