Что происходило с моделью Лидией Пономаревой перед смертью

«Была очень хрупким душевно человеком»: что происходило с моделью Лидией Пономаревой перед смертью
Лидия Пономарева
Вчера, 24 марта, стало известно, что входящая в десятку самых горячих девушек России по версии журнала Playboy модель Лидия Пономарева скончалась. По слухам, 26-летняя девушка могла покончить с собой. Уже после смерти Лидии всплыли грустные подробности ее, казалось бы, роскошной жизни.

Лидия Пономарева вела действительно такую жизнь, что ей многие могли бы позавидовать. Она постоянно снималась, путешествовала и на первый взгляд была очень счастлива. Модельную карьеру Лидия начала развивать в 2018-м. Спустя три года она уже попала в десятку самых горячих девушек России по версии журнала Playboy. Однако сейчас выяснилось, что успехи в карьере совершенно не радовали Пономареву.

«Ей было плохо. Она чувствовала себя одиноко, несмотря на множество друзей. Мы из провинциального города Тавда. Гордились ей. Москва — холодный город, она там тосковала. Все в жизни можно преодолеть. Так жаль, что никто не подобрал нужного слова. И не уберег», — поделилась подруга Лидии Кристина Кальникова, которая поддерживала с ней связь с самого окончания школы.

Узнав о смерти Пономаревой, ее поклонники и друзья были в шоке. Хотя последние, конечно, понимают, почему все так произошло. Так, Кальникова уточнила, что помимо недовольства своей жизнью Лидия страдала из-за любви к человеку, с которым не могла быть по очень значимым причинам. Имя мужчины приятельница модели не стала уточнять.

«Я всегда старалась как-то ее поддержать. Она была очень хрупким душевно человеком. Переживала из-за всего. Иногда даже демонстрировала жуткую неуверенность в себе. Очень скромная, несмотря на сногсшибательную красоту. Она сильно любила мужчину, но быть с ним не могла по веским причинам. Я не имею права разглашать все, что мне известно. Лида сохранила эту тайну, унесла ее с собой», — заключила подруга Лидии Пономаревой.

Появилась информация о смерти известной модели Лидии Пономаревой. Когда-то она украшала обложку знаменитого мужского журнала Playboy.

Добавим, что официальная причина смерти звезды Playboy пока что не озвучена. Следствие уже разбирается в этом деле, но правоохранители пока что ничего не сообщили. Однако некоторые не сомневаются, что Пономарева просто решила свести счеты с жизнью. Так, скандальная блогерша Настя Рыбка, которая сообщила о смерти модели одной из первых, оставила весьма недвусмысленное сообщение.

«Зачем, маленькая? Ты же детей хотела, небо в алмазах…» — написала в числе прочего Рыбка.



*Организация запрещена на территории РФ