Кудрявый ангел: Белоцерковская впервые вывела в свет сына от Грачевского

Кудрявый ангел: Белоцерковская впервые вывела в свет сына от Грачевского
Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский
Переживший непростые расставания с первыми избранницами Борис Грачевский в 65 лет утверждал, что больше никогда не женится. Однако все в жизни режиссера перевернула актриса Екатерина Белоцерковская. Спустя два года после своего опрометчивого обещания Грачевский вступил в брак с 32-летней на тот момент возлюбленной.

В истории отечественного шоу-бизнеса есть немало удачных примеров, когда возрастные артисты берут себе в жены молодых красавиц. И все равно общество каждый раз скептически воспринимает подобные союзы, считая, что юные прелестницы лишь из корысти соглашаются выйти замуж за мужчин, которые вдвое, а иной раз и втрое старше их. Однако часто это оказывается не так.

Рядом с Белоцерковской Грачевский буквально расцвел. На юную красотку актриса, конечно, уже не тянула, однако злые языки одно время все равно называли их «папа и дочка». А звездной чете было все равно. Екатерина казалась очень счастливой в браке с Борисом Юрьевичем. В апреле 2020-го родился их сын Филипп, которым отец невероятно гордился. Ничего не предвещало беды.

К сожалению, счастье оказалось недолгим: 14 января 2021 года Борис Грачевский скончался от коронавируса. Боролся с недугом создатель киножурнала «Ералаш» долго. Поначалу он опрометчиво решил консультироваться со специалистами по телефону. Но даже попав в больницу, Борис Юрьевич сохранял стойкость духа. Он выходил на связь из палаты и шутил. Никто не ожидал, что коронавирус все же добьет мэтра.

Смерть мужа стала настоящим ударом для Екатерины Белоцерковской. Судя по ее постам в соцсетях, она до сих пор не может смириться с утратой. Первое время актриса публиковала исключительно печальные посты, посвященные покойному мужу. Сейчас же вдова Грачевского уже и выглядит лучше, и давно вернулась к привычному образу жизни. Так, на этой неделе Екатерина появилась на светском мероприятии и моментально оказалась в центре внимания. А все из-за спутника Белоцерковской.

«Екатерина
Екатерина Белоцерковская впервые вывела в свет сына от Грачевского

Время от времени Борис Корчевников сталкивается с вопросами гостей передачи «Судьба человека» о его личной жизни. Вот и героиня нового выпуска шоу Екатерина Белоцерковская заинтересовалась семейным статусом Бориса. Вдова Грачевского прямо спросила у Корчевникова, не женат ли он.

Вдова Грачевского решилась впервые выйти в свет с сыном Филиппом. Малыш, которому 8 апреля исполнится уже два года, был просто очаровательным в своем нарядном костюме. И уже сейчас можно заметить, насколько же он похож на своего покойного отца. Вообще Екатерина в последнее время чаще обычного стала показывать подросшего Филиппа. Поклонники Белоцерковской в восторге от мальчика, который часто удостаивается сравнения с «кудрявым ангелочком».