Дженнифер Энистон бросила любовника

Актриса не хочет красть мужа у своей подруги

Дженнифер ЭНИСТОН бросила Кристофера ГАРТИНА

Дженнифер ЭНИСТОН бросила Кристофера ГАРТИНА

Актриса не хочет красть мужа у своей подруги

В Голливуде шагу не ступишь без того, чтобы об этом не стало известно вездесущим папарацци. Вот и Дженнифер Энистон только-только завела нового бойфренда, как парочку тут же застукали за романтическим ужином в ресторане. И все бы ничего, но только выяснилось, что Джен встречается с мужем своей давней подруги. И хотя месяц назад новый возлюбленный Энистон все-таки развелся, актриса все же решила расстаться с ним. На всякий случай. Чтобы потом не говорили, что она поступает точно так же, как Анджелина Джоли, которая в свое время увела Брэда Питта из семьи.

Роман Дженнифер Энистон и ее нынешнего бойфренда, звезды сериала «Настоящая кровь» Кристофера Гартина разгорелся несколько месяцев назад. Однако знакомы они уже целую вечность: актриса много лет подряд дружит с супругой Кристофера. Джоанн – организатор «звездных» свадеб, и она долгое время была в ближайшем круге Энистон (подробности здесь). В конце прошлого месяца Гартин развелся с женой, и неизвестно по какой причине - но вполне возможно, что из-за вспыхнувших чувств к Дженнифер. В любом случае, когда Голливуд прознал об их романе, все были просто в шоке. Ведь сразу после развода Кристофера Энистон кинулась к нему в объятия, практически в неостывшую супружескую постель, зная, как это ранит ее подругу.

Недавно папарацци застукали Кристофера и Дженнифер за романтическим ужином в ресторанчике

Недавно папарацци застукали Кристофера и Дженнифер за романтическим ужином в ресторанчике

Именно из-за пересудов Дженнифер приняла волевое решение расстаться с Гартином. По словам друзей актрисы, она покончила с их романом, не желая зарабатывать репутацию «разбивательницы домашнего очага».

- Кристофер в разводе, но он получил его только месяц назад. Тогда как с его женой Дженнифер дружит уже долгие годы, - рассказал источник из окружения актрисы журналу Now magazine, - В своих интервью Джен не раз говорила о том, как это ужасно, когда кто-то крадет мужа из семьи, намекая на Анджелину Джоли.  Ведь роман Энджи с Брэдом Питтом приключился, когда он еще был женат на Энистон. Последняя вещь, которую Дженнифер хотела бы сделать – это потерять свой имидж «обиженной девочки» и заработать репутацию женщины, которая увела парня своей подруги.

По словам друзей, Дженнифер не хотела причинять боль Джоан - своей давней подруге и супруге Гартина.

По словам друзей, Дженнифер не хотела причинять боль Джоан - своей давней подруге и супруге Гартина.

По словам источника, вся эта история застала Энистон врасплох – ведь она не предполагала, что ее связь с Гартином вскроется:

- Она думала, что их с Кристофером не застукают еще миллион лет.  Она пыталась быть сдержанной в отношениях с ним. У нее не было ничего серьезного с Гартином до тех пор, пока он не съехал от жены и не развелся. Но теперь это уже не имеет значения.  Дженнифер не хочет разрушать свой имидж, над которым она так долго работала.

Между тем, брошенный любовник не собирается сдаваться: по словам друзей, Кристофер шокирован решением Энистон и намерен ее вернуть:

- Крис разочарован. Он считает, что это дело касается только их двоих, и они могут видеться друг с другом так часто, как им этого хочется.

Меньше всего Энистон хотелось бы заработать репутацию

Меньше всего Энистон хотелось бы заработать репутацию "разбивательницы чужой семьи". Фото Splash / All Over Press






Хирургический туризм Дженнифер Энистон
Скверное предзнаменование: медовый месяц Дженнифер Энистон отравила трагедия