Критик раскрыл деликатную связь Пугачевой с Чубайсом

Соседов рассказал о деликатной связи Пугачевой с Чубайсом
Сергей Соседов
Едва пыл Сергея Соседова, годами критиковавшего российских знаменитостей, немного поугас, как журналиста снова стали забрасывать неудобными вопросами. Так выяснилось, что в свое время исполнительница хита «Айсберг» оказалась перед непростым выбором.

Как известно, Сергей Соседов заработал себе репутацию главного критика звезд отечественного шоу-бизнеса. Особенно сильно от бескомпромиссного журналиста доставалось «женщине, которая поет». Соседов оценивал творчество Аллы Пугачевой и нередко вспоминал о бурной личной жизни певицы. Поэтому, когда Пугачева вместе с детьми и молодым мужем спешно покинула Россию после начала спецоперации по освобождению Донбасса, россияне стали гадать, что же о поступке артистки думает ее критик. Удивительно, но в последнее время Соседов менее охотно делится своим мнением с коллегами-журналистами, целиком и полностью сосредоточившись на карьере телеведущего. Дошло до того, что новость о нахождении Пугачевой с семьей за границей Соседов не постеснялся назвать «отрыжкой отрыгиваемого».

Однако, когда зашла речь о сравнении Аллы Пугачевой с уволившимся со всех постов и уехавшим «за бугор» Анатолием Чубайсом, критик все же не сдержал эмоций. Так, по мнению Сергея Васильевича, не так давно предложившего национализировать замок Примадонны в деревне Грязь, сравнивать Аллу Борисовну со знаменитым автором приватизации ни в коем случае нельзя! Как и многие простые россияне, в свое время журналист понес серьезные финансовые потери, лишившись того немногого, что на тот момент было у него и у мамы.

При этом Соседов с большим интересом стал вопрошать, куда же вложила пресловутые ваучеры знаменитая певица, у которой также обнаружилась деликатная связь с Чубайсом. Понятное дело, что артистка вряд ли станет делиться с посторонними информацией, касающейся ее материального благополучия.

«Совершенно другое дело, тут Пугачева и рядом не стояла. Кстати, вот интересно, а куда Пугачева вложила ваучеры „чубайсовы” или что с ее ваучерами стало? Вот мне это интересно было бы узнать», — говорит возмущенный журналист.

Критик не стал ходить вокруг да около, а в открытую заговорил о необходимости судить идеолога приватизации. Впрочем, сделать это будет непросто, ведь 23 марта стало известно об отъезде Анатолия Борисовича из страны. По данным зарубежных СМИ, на сегодняшний день политик находится в Стамбуле, куда он прибыл вместе со своей женой Авдотьей Смирновой. К слову, сегодня Владимир Путин подписал указ об увольнении Чубайса с должности специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития.