«Отрыжка отрыгиваемого»: Соседов жестко высказался о бегстве Пугачевой из России

Жесткое заявление Соседова о бегстве Пугачевой
Сергей Соседов
Российская певица Алла Пугачева покинула родную страну через несколько дней после начала спецоперации на Украине. По некоторым данным, «женщина, которая поет» сейчас находится вместе с молодым мужем и детьми в Израиле.

Эмоциональное заявление, сделанное Максимом Галкиным* после объявления президента Владимира Путина о начале специальной операции по освобождению Донбасса, лишило звездную семью доходов от рекламных контрактов. Кроме того, наряду с Валерием Меладзе и Верой Брежневой артист оказался не в самом почетном списке, закрывшем ему дорогу на ТВ. Тогда, не теряя времени зря, Галкин и Пугачева решили покинуть Россию, объяснив свой внезапный отъезд необходимостью поправить пошатнувшееся здоровье Примадонны.

Понятное дело, поклонники теперь гадают, действительно ли отпуск их любимцев совпал со школьными каникулами Лизы и Гарри – или же чета все же намерена остаться за границей навсегда. И раз речь зашла о знаменитой певице Алле Пугачевой, то журналисты просто не могли не поинтересоваться мнением самого главного критика исполнительницы хита «Айсберг».

Расспросы о поступке звезды и ее молодого супруга, мягко говоря, вывели Соседова из себя. При этом журналист отметил, что он никогда не читает комментарии интернет-пользователей, на основе которых, собственно, в последнее время и появилось немало любопытных версий бегства Примадонны. Критик в очередной раз напомнил, что не желает становиться «частью этого дурдома».

«Уехала бы она на Камчатку, и что? А что бы подумали москвичи, если бы увидели ее в Петропавловске-Камчатском? Это как отрыжка отрыгиваемого. Это обсуждается в Сети. Ну пусть обсуждается. Каждый имеет право высказывать свое мнение. Этот ненавидит, этот превозносит», — сокрушается журналист.

Несколько дней назад стало достоверно известно о начале занятий в элитной гимназии, где учатся дети Галкина и Пугачевой. Напомним, певица с гневом отреагировала на слухи о своей эмиграции, пообещав поклонникам, что она и ее семья обязательно вернутся на Родину. В пользу заявления артистки говорит еще и тот факт, что Кристина Орбакайте и Никита Пресняков так и не последовали примеру «женщины, которая поет».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов