Дочь Гарика Харламова уснула на свадьбе матери

Дочь Гарика Харламова уснула на свадьбе матери
Кристина Асмус
В январе дочери популярного комика Гарика Харламова от завершившегося почти два года назад брака с актрисой Кристиной Асмус исполнилось восемь. Настя - любимица родителей. Оба уделяют ей много времени, воспитывают, балуют и, конечно, всячески развивают. Подписчики бывших супругов в соцсетях хорошо знают, что девочка и после расставания папы и мамы купается в их обожании и заботе.

Недавно в прокат вышла добрая романтическая комедия «Хочу замуж», где главную роль на пару с Кристиной Асмус сыграл сербский актер Милош Бикович. И актриса решила показать этот фильм дочке. Правда, в самый разгар свадебного переполоха на экране маленькая Анастасия безмятежно уснула в ВИП-кресле кинотеатра. Мать зафиксировала ее сон на телефон и числе других снимков с семейного показа выложила в соцсети.

- Настя в шоке, - подписала Асмус этот фоторепортаж. - Ей очень понравился фильм. Ладно-ладно, у нее сегодня была школа, потом еще поход в театр, на фильм уже не было сил.

Кристина поделилась со своими подписчиками в соцсетях информацией, что дочка не на шутку увлеклась спортивной гимнастикой, которой и сама Асмус профессионально занималась на протяжении десяти лет, став кандидатом в мастера:

- Меня эмоционально очень сломали, - припомнила она, - и когда я родила дочку... В одном я была уверена точно - только не на гимнастику! Но моя родная сестра - тренер, и избежать пробного занятия в зале было невозможно. Настя сама попросилась, и ей очень нравится. Занимаемся, правда, для себя, но дочка хочет ходить прям каждый день после школы. Ей нравится, когда у нее получается все больше и больше новых элементов. А потом можно козырять ими дома или на детской площадке.

Напомним, Асмус выросла в многодетной семье. Помимо нее, у родителей было еще три дочки - Катя, Оля и Арина. Все они, включая Кристину, носили фамилию Мясниковы. Асмус актриса стала в честь бабушки по материнской линии.

Несколько лет назад знакомые сестер рассказывали «Экспресс газете», как сложились их судьбы:

- Катерина окончила вечернюю школу и на железную дорогу устроилась, где, кажется, по сей день работает. Замуж вышла, двоих деток родила. Ольга раньше в балете в Москве танцевала, там и Романа своего повстречала, тоже танцора. Именно они-то теперь в родительской квартире и обитают, дочку Лизу воспитывают. Младшая, Карина, в спортивном центре инструктором по фитнесу трудится.