Невероятное сходство: как живет и выглядит внебрачный сын Александра Семчева

Невероятное сходство: как выглядит внебрачный сын Александра Семчева
Александр Семчев
Похудевший более чем на 100 килограммов артист показал своего наследника, рожденного вне брака. Многие отметили, что парень очень сильно похож на самого Семчева.

Многие россияне хорошо помнят 52-летнего актера Александра Семчева не только благодаря его работе в кино и в театре, но и по рекламному ролику пива «Тостяк», который активно показывали по ТВ в 90-е годы. Ответ «главного толстяка страны» на вопрос «Ты где был?» давно стал крылатой фразой. Самому Семчеву сильно надоела закрепившаяся за ним слава, и благодаря ушиванию желудка он похудел более чем на 100 килограммов. К слову, проблемы со здоровьем не помешали Александру Львовичу вести бурную личную жизнь. Актер является счастливым отцом трех сыновей, младший из которых был рожден вне брака.

Накануне Семчев стал гостем программы «Секрет на миллион» на канале НТВ. В студию пригласили и Павла Можинова, который впервые за долгое время предстал перед публикой. Все телезрители отметили невероятное сходство подросшего и возмужавшего мужчины со звездным отцом. Павел появился на свет благодаря порочной связи актера с Татьяной Можиновой.

«Внебрачный
Внебрачный сын Александра Семчева. Фото: кадр из видео НТВ

В отличие от звездного отца, Павел избрал рабочую профессию и трудится железнодорожником в Почепе Брянской области. У мужчины подрастает дочка. Сам Семчев очень редко находит время для того, чтобы понянчиться с внучкой.

«Он вечно на гастролях и спектаклях, к сожалению. Внучке подарил за все время только комбинезон и куклу», — сообщил Павел.

Напомним, Александр Семчев был дважды женат. От первого брака с учительницей Юлией Пановой у него родился сын Кирилл, от второго, с художником по костюмам Людмилой Вороновой, — Фёдор.