Звезда Comedy Woman Ангарская похудела на 41 килограмм

Звезда Comedy Woman Ангарская похудела на 41 кг
Надежда Ангарская
39-летняя артистка уверяет, что всегда страдала от лишнего веса. Но наконец нашла надежный способ борьбы с ним.

В программе «Секрет на миллион» на НТВ артистка Надежда Ангарская поделилась не только тем, как избавилась от мужа-тирана, но и как изгнала из себя лишние килограммы.

- Мой максимальный вес - 136 килограммов, - заявила Надежда. - Потом я похудела, потом я родила. В роддоме девочки меня спрашивали, как мне так удалось похудеть. А я лежу и думаю: во мне 122 килограмма, о чем они говорят.

Ангарская призналась, что борьба с лишними килограммами очень сложна и надо иметь стальную нервную систему, чтобы не бросить этим заниматься, не сойти с дистанции, не опустить руки. Потому что бывают моменты, когда ничего не предвещает, а вес вдруг начинает расти или вообще стоит, а ты в поте лица бегаешь на тренажерах в спортзале, плаваешь до немоты рук, отказываешь себе во вкусняшках, держишь диету...

- Вес уходит тяжело. Мой идеал - 85 килограммов. Сейчас я вешу 95, - вздыхает артистка.

В передаче у Леры Кудрявцевой звезда Comedy Woman вспомнила, какие сложности испытывала в детстве, когда в 9 лет выглядела на 14.

- Мне ставили ожирение третьей степени, - сообщила Ангарская. - Врачи боролись с моими проблемами с сосудами. В 7-10 лет ребенку не понять, как это все серьезно. В садике, в лагере детском я была на голову всех выше и больше. Всем на вид 9 лет, мне - 14. вероятно, это родило во мне ряд психологических комплексов и проблем, которые дали о себе знать во взрослом состоянии.

Надежда, которая нынче занялась продажей шуб, что приносит ей неплохой доход, не первый год сидит на кето-диете. Это низкоуглеводная диета с высоким содержанием жиров и умеренным содержанием белков. Изначально применялась при лечении эпилепсии у детей путем повышения уровня кетоновых тел в крови. Зеленые овощи, кофе, какао, белый сыр без углеводов, 5 миндалинок вместо десертов, квашеная капуста - это основное, что употребляет Надежда.

- Сейчас у меня полнейший отказ от углеводов, еда один-два раза в день, - говорит Ангарская. - Это не диета - это образ жизни. С лишним весом буду бороться всю свою жизнь, я это знаю, я знаю, какова расплата за шаг влево или вправо.

Всем, кто хочет начать худеть, артистка рекомендует первым делом посетить эндокринолога и прочить книгу «Еда и мозг» Дэвида Перлмуттера.