Сладострастно облизал: интим Панина и Толкалиной попал в Сеть

Сладострастно облизал: интим Панина и Толкалиной попал в Сеть
Артиста сняли в объятиях коллеги
Мало кто может представить, что у Любови Толкалиной есть что-то общее с Алексеем Паниным. Однако выяснилось, что у артистов были бурные отношения.

Актриса Любовь Толкалина, пожалуй, самая часто раздевающаяся актриса в отечественном кинематографе. Артистка легко скидывает одежду даже тогда, когда, казалось бы, это и не особенно нужно. Толкалина с удовольствием раздевается, чтобы нырнуть в море или речку или лишний раз продемонстрировать свою великолепную фигуру.

Что касается Алексея Панина, то всем известна его любовь к нудистским пляжам. Сам актер не скрывает, что переехал из России в Испанию на ПМЖ, потому что соотечественники не могли простить ему свободы и широты взглядов на некоторые вещи. Например, стоило актеру появиться на публике в женском нижнем белье или вовсе без одежды, как он неизменно получал множество критических отзывов и даже ругани.

Не выдержавший стереотипного мышления россиян свободолюбивый Алексей Панин эмигрировал и теперь с удовольствием хвастается жизнью за границей. Актер сообщил, что в Испании много нудистских пляжей, да и на обычных, если он раздевается больше, чем следует, на него не обращают никакого внимания.

Казалось бы, несмотря на кажущуюся схожесть в любви к обнажению, что еще может связывать Любовь Толкалину и Алексея Панина? Но на самом деле несколько лет назад актеры сыграли в фильме Юлии Ауг «Варенье из сакуры», где весьма натуралистично предстали в интимной сцене. Именно ее и выложил на своем официальном канале в Telegram скандально известный актер.

В ролике Любовь Толкалина предстала с размазанной по лицу помадой, раздетая, лежащая на столе. Над ней расположился Алексей Панин. Артист сладострастно облизал партнершу, которая громко стонала от удовольствия. Актер коротко подписал видео так:

«ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ ❤️»