Догадки оказались правдивы: на шоу «Маска» разоблачили Леопарда

Догадки оказались правдивы: на шоу
Шоу «Маска»
Валерия до самого последнего момента была убеждена, что под маской скрывается ее дочь. Однако правы оказались другие члены жюри.

Телеканал НТВ продолжает показ очередного сезона популярного шоу «Маска». К настоящему моменту члены жюри уже разоблачили таких персонажей, как Павлин, Лошадь, Пес, Джокер и Осьминог. Сегодня костюм предстояло снять еще одному участнику. Козерога спасли голоса зрителей, и перед судейской коллегией встал выбор: Пончик или Леопард. В итоге решающим стал голос певицы Валерии.

«Мне безумно нравится Пончик, ты с каждый разом удивляешь нас. Самые неожиданные языки даже идут в ход и много разных по жанру произведений. Леопард очень талантливая артистка, которая делает потрясающие номера. Многие думают, что под маской — моя дочь и, чтобы меня не обвинили в предвзятости, я открываю маску Леопарда», — заявила супруга Иосифа Пригожина.

Впрочем, ее версия оказалась ошибочной, зато догадки других членов жюри оказались верны. Филипп Киркоров, Тимур Родригез и Регина Тодоренко предполагали, что Леопардом может быть 29-летняя певица Марина Жадан, более известная под своим сценическим псевдонимом Мари Краймбрери. Так и оказалось — под маской пряталась именно она. Кажется, молодая артистка совершенно не расстроилась из-за своего разоблачения.

«Вы не представляете, как я счастлива, что вообще находилась здесь так долго. Это удивило даже меня. Я была уверена, что где-то в третьем выпуске уйду, потому что уже палюсь. Я не умею скрываться, я не умею врать», — произнесла Марина.

Краймбрери заявила, что участие в «Маске» было ее давней мечтой, о которой она говорила чуть ли не во всех интервью. Мари добавила, что ей очень нравятся атмосфера проекта, другие участники и члены жюри. По словам молодой певицы, у нас в стране множество классных артистов, и половину она не может отгадать до сих пор. В ответ Филипп Киркоров рассыпался в комплиментах Краймбрери, рассказав, что он очень любит ее композицию «Океан».