«Это счастье!»: Мари Краймбрери откровенно об участии в «Маске» и романе с Батрутдиновым

«Это счастье!»: Мари Краймбрери откровенно об участии в «Маске» и романе с Батрутдиновым
Мари Краймбрери рассказала об участии в «Маске»
Очередной выбывшей из «Маски» звездой оказалась певица Марина Жадан, известная всем под псевдонимом Мари Краймбрери. В проекте она выступала в костюме Леопарда, и зрители запомнили ее по флирту с Тимуром Батрутдиновым и забавным ситуациям во время съемок.

Почти все члены жюри «Маски» не сомневалась в том, что в наряде женственного Леопарда скрывалась именно Мари Краймбрери. Певице не удалось скрыть свой голос, но в какой-то момент она в принципе перестала преследовать эту цель и начала просто получать удовольствие от всего происходящего. А случилось за несколько выпусков немало. К примеру, Краймбрери дала немало поводов подозревать ее в чувствах к Тимуру Батрутдинову, который в прошлом сезоне «Маски» выступал в костюме Зайца, а в этом сидит в кресле судьи наряду с Филиппом Киркоровым, Валерией, Региной Тодоренко и Тимуром Родригезом. За Батрутдиновым артистка наблюдала уже давно, и свою симпатию к нему даже не пытается скрывать.

«Я посвятила ему слова из песни, которую исполняла. Конечно же, я видела Тимура часто, кто не смотрел Comedy Club? И я узнала его тембр сразу, когда услышала Зайца в прошлом сезоне. Поэтому абсолютно честно заявила ему на проекте, что он классный, красивый, талантливый мужчина», — поделилась певица.

«Это счастье!»: Мари Краймбрери откровенно об участии в «Маске» и романе с Батрутдиновым
Мари Краймбрери в костюме леопарда

Разумеется, после всего того, что было показано на «Маске», публика заподозрила Батрутдинова и Краймбрери в зарождающемся романе. Сама артистка не стала ничего отрицать. Но подробнее говорить на щекотливую тему не стала.

«Встретились, продолжили общение. А если бы да кабы… Не скажу!» — интригует звезда.

27 декабря в онлайн-кинотеатре МТС ТВ пройдет новогодний музыкальный концерт

Флирт с Тимуром не единственное, чем Леопард зацепил поклонников «Маски». Мари и в жизни очень обаятельная девушка. Во время работы в проекте она себе не изменяла, постоянно приезжая на площадку с вкусными гостинцами. Так что судей Краймбрери баловала подарочками не из корысти, а по велению души. Так бы она и продолжала их радовать, если бы в новом выпуске ее не разоблачили. К слову, сама Мари не жалеет о том, что покидает шоу. Тем более что многие уже давно знали, что это именно она скрывается под маской Леопарда.

«Каждый раз думала: «Ну, все, сегодня уйду» — и не уходила, чему очень удивлялась. Это счастье! Я участвовала в крутом шоу и безумно рада, что покидаю его на такой классной ноте, без какой-либо грусти», — заключила Мари Краймбрери.