Американская дочь Урганта предъявила округлившийся живот

Американская дочь Урганта предъявила округлившийся живот
Иван Ургант и Эрика Кикнадзе
Эрика Кикнадзе удивила поклонников новой публикацией в своем микроблоге. Фанаты гадают – неужели старшую дочь Ивана Урганта можно поздравлять с предстоящим пополнением?

21-летняя приемная наследница популярного российского шоумена уже давно приковывает к себе внимание интернет-публики. Дело в том, что после расставания с темнокожим женихом проживающая в США девушка пустилась во все тяжкие.

Так, Эрика перекрасила волосы и брови в красный цвет, набила несколько новых татуировок, а также принялась публиковать на просторах Сети весьма откровенные фотографии. Иногда Кикнадзе даже позировала в призывных позах.

Но сегодня фолловеров девушки удивило другое. В ее микроблоге появился неожиданный снимок женской фигуры в фиолетовом платье, которое обтягивало заметно округлившийся живот. При этом лица героини кадра видно не было, что повлекло за собой множество домыслов, когда фото разлетелось по различных фан-аккаунтам.

«Эрика, поздравляю!», «А кто папочка, интересно?», «Это не она, татуировок нет», «Явно женщина старше», – разделились мнения у интернет-пользователей.

«В
В микроблоге у Эрики Кикнадзе

И действительно, в итоге выяснилось, что героиня снимка – актриса Наоми Скотт, которая накануне пожаловала на красную дорожку премии «Оскар». А Эрика всего лишь захотела обсудить с подписчиками необычный наряд звезды.

Напомним, Эрика – дочь супруги Ивана Урганта, Натальи Кикнадзе, от первого брака. Несмотря на отсутствие кровного родства, шоумен считает наследницу жены родной.



*Организация запрещена на территории РФ