Роковой конфликт: стало известно, кто сломал Киркорову жизнь

Роковой конфликт: стало известно, кто сломал Киркорову жизнь
Кто сломал жизнь Киркорову?
Бывший супруг Примадонны неоднократно оказывался в центре громких скандалов, которые не лучшим образом отразились на его карьере. Помимо взрывного характера Филиппа Киркорова, жизнь певцу существенно подпортила одна очень мстительная дама.

Свою главную музу Филипп Киркоров встретил, еще будучи совсем молодым. Однако возраст совсем не являлся помехой для двух влюбленных артистов. Со стороны казалось, что жизнь Филиппа Киркорова с Аллой Пугачевой похожа на сказку, вот только эта история любви закончилась весьма трагически. Накануне артист напомнил — прошло ровно 18 лет с тех самых пор, как он развелся с «женщиной, которая поет». И несмотря на многочисленные слухи о том, что Киркоров и Пугачева теперь отнюдь не друзья, исполнитель хита «Зайка моя», кажется, продолжает думать об экс-супруге… Наверное, расставание со знаменитой певицей — самое большое потрясение, произошедшее в жизни Киркорова, который так до сих пор и не нашел вторую половинку.

Из-за своего взрывного характера поп-королю неоднократно приходилась ходить по лезвию бритвы. Чего только стоят скандалы с «розовой кофточкой» (она же — журналистка Ирина Ароян) и режиссером церемонии «Золотой граммофон» Мариной Яблоковой, которую «зайка» приложил, когда в очередной раз находился не в самом лучшем расположении духа. Кстати, после рокового конфликта с Яблоковой Филипп Бедросович даже угодил в психушку (пусть и израильскую).

Как выяснилось, череду событий, разрушивших жизнь Киркорова, много лет назад могла запустить одна очень обиженная дама. Однажды Киркоров не досчитался в своей гримерке части личных вещей и мобильного телефона, после чего под подозрением оказалась представительница одной весьма свободолюбивой народности. После того, как артист написал заявление в полицию, обиженная цыганка прокляла исполнителя, с которым с тех самых пор начали происходить всякого рода неприятности.

На сегодняшний день Филипп Киркоров является убежденным холостяком, воспитывающим в гордом одиночестве сына и дочь, которых ему родила некая суррогатная мать. Собственно, дети — главная гордость и достижение певца, который так и не отважился на повторный поход в ЗАГС.