Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова показала животик

Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
38-летняя звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова даже после своего ухода из проекта не пропала из виду. Активно ведущая соцсети актриса часто дразнит поклонников самыми разными, даже пикантными фотографиями.

Юлия Михалкова была несомненным украшением практически полностью мужского коллектива «Уральских пельменей». На сцене знойная брюнетка с легкостью вживалась в прописанные образы. Так что неудивительно, что полюбившие Юлию россияне продолжили следить за ее жизнью даже после ухода артистки из проекта.

А Михалкова только и рада делиться с фанатами фотографиями и видео, показывая, как протекает ее жизнь. Яркая представительница отечественного шоу-бизнеса не стесняется выставлять на всеобщее обозрение самые разные свои снимки. То Юлия на камеру поиграется соблазнительной грудью, а то и вовсе встанет в призывную позу на радость восхищенной публике.

На этот раз звезда «Уральских пельменей» решила похвастать подтянутой фигурой. Снимая себя перед зеркалом в откровенном спортивном костюме, Михалкова продемонстрировала аккуратный плоский животик, а также засветила часть груди, которая виднелась в пикантном вырезе на топе. Кадр артистка сделала либо до, либо уже после физической нагрузки. За Юлией можно заметить коврик с гантелями и другой спортивный инвентарь. К слову, Михалкова уже не в первый раз демонстрирует, что внимательно следит за своим физическим состоянием. Так что секрет идеальной фигуры 38-летней артистки кроется еще и в занятиях спортом.

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова показала животик
Юлия Михалкова продемонстрировала идеальную фигуру

Юлия Михалкова в очередной раз приковала к себе внимание многочисленных поклонников. На просторах Сети появились кадры, на которых артистка продемонстрировала свои впечатляющие способности.

Напомним, поклонники Михалковой хотя и радуются ее постам в соцсетях, но до сих пор обсуждают ее уход из «Уральских пельменей». Сама знаменитость то и дело возвращается в интервью к проекту. То Юлия признается, что хочет снова присоединиться к старому коллективу, то делится новой историей о былых временах. А не так давно Михалкова решила прояснить ситуацию с «Уральскими пельменями», объяснив, зачем ей понадобилось покидать шоу. Как оказалось, она боялась застрять в одном образе и думала, что ей просто необходимо рискнуть и попробовать себя в чем-то новом.

Стоит отметить, что Михалковой действительно удалось предстать перед зрителями в новых амплуа. За последнее время звезда успела мелькнуть в сериале на телеканале СТС, стать ведущей детского КВН. Кроме того, она открыла центр по обучению актерскому мастерству и играет в театре.



*Организация запрещена на территории РФ