Пропавшую Наташу Королеву обнаружили в гостиничном номере с 20-летним красавцем

Пропавшую Наташу Королеву обнаружили в гостиничном номере с 20-летним красавцем
Куда исчезла Наташа Королева?
Специальная операция по освобождению Донбасса разделила звезд отечественной эстрады на два противоборствующих лагеря. В начале марта стала появляться информация о том, что примеру Пугачевой и Галкина последовала и Наташа Королева.

Как сообщалось ранее, Наташа Королева вместе со своим мужем Сергеем Глушко и взрослым сыном Архипом сейчас может находиться в США. Уже на протяжении долгого времени в Майами живет мама певицы — народная артистка Украины Людмила Порывай. С конца февраля исполнительница хита «Маленькая страна» не выходила на связь с поклонниками, что в итоге и спровоцировало слухи о бегстве звезды в неизвестном направлении. К счастью, сегодня Королева наконец-то нашлась: довольную жизнью брюнетку обнаружили в гостиничном номере с 20-летним красавцем.

Выяснилось, что певица не ударялась в бега, как считали многие ее поклонники, уже потерявшие надежду вновь увидеть свою любимицу. Более того — Королева определенно сумела взять себя в руки, и теперь пытается перезапустить свою жизнь и карьеру, для чего она, видимо, накануне и пожаловала в Санкт-Петербург. В подтверждение этой версии артистка записала небольшое видео из номера отеля, в который она заселилась вместе со своим наследником Архипом Глушко. Впрочем, в кадр парень попал лишь эпизодически, что сначала и натолкнуло фолловеров на мысль о том, что Наташа Королева якобы наслаждается компанией молодого незнакомца.

«Ну здравствуй, мой любимый город! Питер всегда спасает, Он из всех бед выручает. Знает он, что меня гложет. И мне непременно поможет», — поприветствовала Северную столицу супруга Тарзана.

Судя по всему, певице сейчас приходится совсем несладко, ведь она является уроженкой Киева. И хотя большую свою часть жизни Королева прожила именно в России, на исторической родине у нее осталось много родственников. Похоже, несмотря на возможность покинуть страну, Наташа Королева сделала выбор в пользу своей семьи, дома и блестящей карьеры.