«Измотана и истощена»: что происходит с тяжелобольной дочерью звезды «Ищейки» Нелли Селезневой-Невединой

«Измотана и истощена»: что происходит с тяжело больной дочерью звезды «Ищейки» Нелли Селезневой-Невединой
Нелли Селезнева-Неведина борется за жизнь дочери
Актрисе Нелли Селезневой-Невединой сейчас приходится нелегко. В семье звезды произошло несчастье, ее дочь сейчас лежит в больнице в очень тяжелом состоянии. Наследнице артистки требуется дорогостоящее лечение, которое та самостоятельно не может потянуть.

В связи с последними событиями все будто бы забыли о коронавирусе. Тем временем многие люди все еще оказываются на больничных койках с COVID-19. Такая участь постигла и дочь звезды «Молодежки» и «Ищейки» Нелли Селезновой-Невединой. О свалившемся на ее семью несчастье актриса рассказала лично в социальных сетях. Как оказалось, наследница актрисы переносит ковид в тяжелой форме.

«В нашей стране никто почти не знает о таком понятии, как лонг-ковид, хотя такое заболевание в Европе признано официальным, это когда человек переболел в легкой форме, но его последствия разрушительны для всего организма, когда аутоиммунная система не справляется, и ковид начинает бить по всем органам с разной силой и в разной последовательности, но поражает все системы организма — печень, голову, почки, когда у молодого человека признаки потери памяти, когнитивные нарушения, признаки старческой деменции, почечной недостаточности, инфекционного гепатита. Самое страшное, что наши врачи с этим диагнозом не знакомы, а начинают лечить по отдельности каждый орган», — поделилась горем артистка.

«Измотана и истощена»: что происходит с тяжело больной дочерью звезды «Ищейки» Нелли Селезневой-Невединой
Нелли Селезнева-Неведина с дочерью Ксенией

Дочь Селезневой-Невединой Ксения уже полгода борется с коварной болезнью. Однако пока что безуспешно. Наследницу Нелли Владимировны уже несколько раз госпитализировали. Состояние девушки плачевное.

«За пять месяцев болезни дочь госпитализировали в девять разных отделений и больниц, по крупицам собирая остатки ее аутоиммунной системы. И предстоит еще долгое восстановление! Она измотана и истощена, но пытается бороться. Без помощи врачей восстановиться будет очень сложно», — подчеркнула Селезнева-Неведина.

Во время близости со звездой «Наша Russia» у Романа Мадянова тек пот с носа

Оплатить лечение дочери самостоятельно актриса не может. Чтобы поставить Ксению на ноги, необходимы баснословные суммы. Поэтому Нелли Владимировне даже пришлось обратиться за помощью к поклонникам. Если артистке удастся собрать средства, то она сможет поместить любимую дочь в платную клинику.

«Сейчас официальная медицина решает вопросы острых состояний, а таких больных берут под восстановление исключительно платные клиники, денег уже вложено немало, но необходимо продолжать лечение, поэтому если вдруг кто-то из друзей, знакомых смог бы мне хоть чем помочь, я была бы очень всем признательна и благодарна. Нужны деньги. Никогда не обращалась в жизни ни за чьей помощью, к сожалению, пришлось», — отметила актриса.



*Организация запрещена на территории РФ