Джастин Тимберлейк стал геем

Правда, только после того, как ему за это заплатили 5 млн. долларов

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк

Правда, только после того, как ему за это заплатили 5 млн. долларов

Американскому певцу Джастину ТИМБЕРЛЕЙКУ поступило предложение от известной телекомпании исполнить роль гея. А так как это мультипликационный комедийный сериал «The Cleveland Show», то в обязанности певца будет входить озвучка мультяшного гей-персонажа.

Во время ежегодного слета поклонников и создателей известных комиксов авторы сериала подтвердили, что один из главных персонажей мультфильма будет говорить голосом Джастина. По сюжету он является бойфрендом другого персонажа по имени Терри, который влюбляется в парня, говорящего голосом звезды. По предварительным данным, мультфильм выйдет на экраны в феврале следующего года.

Кроме участия в работе над мультипликационным сериалом недавно Тимберлейку была предложена еще одна роль - в картине «Смертный». В ней партнершей артиста станет юная голливудская звезда Аманда Сэйфред. А в начале октября выйдет фильм с его участием под названием «Социальная сеть», съемки которого идут в настоящее время.

По словам Джастина, к людям гомосексуальной ориентации он вполне дружественно настроен. Среди близких друзей артиста есть много известных людей-геев. Кстати несколько лет назад экс-возлюбленная певца Кэмерон Диас заявила: « Мы с Джастином очень любим парней нетрадиционной сексуальной ориентации!».

Кстати, в России новый мультсериал так же появится на одном из музыкальных каналов, только вот голоса Тимберлейка мы не услышим – он будет переозвучен русским актером.