Что сделали с певицей Глюкозой в кабинете гинеколога: фото

Что сделали с певицей Глюкозой в кабинете гинеколога: фото
Зачем Глюкоза вышла на связь от гинеколога
После объявления мужа певицы о разводе Наталья Чистякова-Ионова заметно активизировалась в соцсетях. Довольно неожиданной выходкой артистки стала ее публикация из кабинета женского доктора.

Наталья Ионова (настоящее имя певицы. — прим. ред.) всегда отличалась веселым нравом и охотно шла на контакт с многочисленными поклонниками. Например, мало кто из звезд может позволить себе выйти на связь с подписчиками из кабинета гинеколога. Похоже, визит к специалисту стал для Глюкозы не самым приятным мероприятием, и в какой-то момент она решила немного пошалить, дабы поднять себе настроение.

Сегодня в Telegram-канале исполнительницы хитов «Невеста» и «Ненавижу» появилось провокационное фото, сделанное звездной пациенткой в святая святых… Удивленные поклонники стали с рассматривать снимок, на котором запечатлен очень серьезный доктор на фоне гинекологического кресла. «Что сейчас будут делать со мной, есть варианты???» — обратилась красотка к поклонникам. Понятное дело, народ стал охотно делиться с Натальей смелыми предположениями о целях ее визита, многие из которых оказались откровенно комичными.

«Проверка голосовых связок»; «Я сначала подумала, зубы, но тут задний фон…»; «Врач в раздумьях, быть или не быть»; «Думает, нажимать правый рычаг или левый»; «Пипиську ремонтировать будет»; «Проверка зубов», — высказались комментаторы.

«Певица
Певица Глюкоза заинтриговала народ

Среди фолловеров нашлись и те, кто озвучил и более правдоподобную версию о том, что Глюкоза беременна. Не исключено, что, пережив непростые времена, певица и ее муж Александр Чистяков (совладелец нефтяной компании Ruspetro) действительно задумались о пополнении. На сегодняшний день пара, оформившая отношения в 2006 году, уже воспитывает двух совместных дочерей — Лидию и Веру. История с возможным пополнением в семье артистки и бизнесмена всплыла вскоре после откровенного признания супруга Натальи. Как выяснилось, влюбленным пришлось пройти через многие трудности и даже всерьез задуматься о завершении отношений.