Семенович о бывшем ухажере: «Таким ходокам стоит отрубать важные части тела»

Семенович требует отрубить пальцы богатому ухажеру
Аня и Настя неплохо спелись
В московском караоке-клубе ForteПьяно Анна Семенович презентовала совместную с певицей Славой песню «Бумеранг». Артистки признались, что композиция основана на реальных и весьма пикантных событиях.

- С Аней Семенович мы знакомы много лет, - поделилась Слава. - Мой первый директор Лена занималась вместе с ней фигурным катанием, и они в свое время были лучшими подругами. И вот сидим с Аней перед прошлым Новым годом на корпоративе в общей гримерке. Болтаем, секретничаем. И тут она призналась, что у нее появился новый ухажер - человек известный, солидный и богатый. Показывает фотографию. Я обомлела - ба! - да это же ходок по звездам, ловелас. Фишка у него такая - спать только с известными дамочками.

- И рассказывает мне Слава историю, которая приключилась с ней больше 10 лет назад, - вступила в разговор Семенович. - Она тогда уже несколько лет жила со своим Анатолием Данилецким, с которым счастлива и по сей день. А тут ее начал атаковать воздыхатель. Причем действовал то через официантов, то через помощников. Заваливал цветами, предлагал огромные деньги за секс. Но поскольку Слава - девушка порядочная, то всячески посылала наглеца.

Но однажды ему все-таки удалось всучить Славе бриллиантовое колье от Chopard. Подарок ей прислали инкогнито, и певица приняла его за презент от мужа. Но когда супруг уточнил, что дарителем был не он, отправила колье обратно. А бесстыдник уже был уверен, что интим с певицей гарантирован.

На пути звезды отчего-то постоянно оказываются подлецы.

- При этом он в то время жил с одной моей звездной знакомой, - возмущается Слава. - Все это тогда закончилось скандалом. Потом он на какое-то время пропал и вот всплыл в истории с Аней. Мы стали его пробивать и выяснили, что у него уже пять детей и он снова женат! Уже на другой артистке! Получается, увлечение волочиться за знаменитостями не оставил.

- Думаю, у нас получилось вывести его на чистую воду хотя бы в песне, он себя узнает и перестанет так себя вести. А вообще таким ходокам стоит отрубать важные части тела. Я имею в виду пальцы, - заливисто засмеялась Семенович.