Оставшейся без жилья Волочковой сунули шерстяные носки

Оставшейся без жилья Волочковой сунули шерстяные носки
Опечаленной Волочковой подарили носки
Череда неприятностей в жизни 46-летней народной артистки РФ продолжается. После отмены выступления Анастасия Волочкова впервые за долгое время поддалась унынию.

Скандальная балерина за свою жизнь пережила немало потрясений, но несмотря на трудности, сумела сохранить свой знаменитый боевой настрой.  Сейчас Анастасия Волочкова является гордой владелицей роскошного загородного особняка, поражающего своими интерьерами и обстановкой. Наверное, артистка даже не могла предположить, что ей вновь придется испытать то неприятное чувство, которое сопровождало ее в далеком прошлом. Тогда, на заре своей карьеры, Волочкова была принята в труппу Мариинского театра после окончания училища. Несмотря на удачный старт карьеры, молоденькая прима тогда переживала самую настоящую личную драму. Вместе с родителями она осталась буквально на улице, ведь ее семья лишилась единственного жилья.

А теперь поклонники обратили внимание, как тяжело их любимица восприняла отмену одного из своих выступлений. Спектакль должен был пройти в Москве, но не состоялся, по словам балерины, по вине представителей концертной площадки. О решении «партнеров» балерина узнала, когда возвращалась из Санкт-Петербурга в Москву на машине. Отметим, что несмотря на череду ситуаций, в которые постоянно попадает неугомонная артистка, новость о необходимости прекратить сотрудничество с площадкой заставила Настю впасть в состояние самого настоящего уныния. Наверное, подобные чувства обуревали балерину, когда она лишилась дома.

Приятным напоминанием о поездке в родной Питер стали теплые вязаные носки, подаренные ей мамой. Благодаря заботе родительницы блондинка все же сумела обуздать гнев и печаль, направив эмоции в более позитивное русло. По уверению Волочковой, сорванный спектакль обязательно состоится уже в самое ближайшее время. Фанаты отметили, что сунутые на дорожку носки явно пошли артистке на пользу, ведь буквально на днях танцовщицу обнаружили на трассе практически босиком.

«А встреча с мамой была очень трогательной. Мама мне в дорогу на машине подарила носочки теплые, увидев меня в летних башмаках (ну, по-волочковски.  Мама спросила, есть у меня зимняя Обувь для снежной погоды или я берегу ее на лето? А я ответила, что для зимней погоды у меня есть и шортики», - поделилась звезда с подписчиками.

«Опечаленной



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов