Ни Гарри, ни Лизы: Галкин нашел повод больше не показывать своих детей в соцсетях

Ни Гарри, ни Лизы: Галкин нашел повод больше не показывать своих детей в соцсетях
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Уехавшее из России семейство Примадонны, похоже, не спешит возвращаться на родину.

Вроде бы Алла Борисовна лично заявляла, что отбыла за рубеж лишь временно, но идут день за днем, закончились уж и школьные каникулы, а Пугачева с Галкиным так и не появились в своем шикарном замке.

Звезда советской эстрады и ее супруг-юморист находятся в израильском городе Кесария. По слухам, Галкин с Пугачевой сняли ли там трехэтажную виллу, а теперь подыскивают приличную школу для Гарри и Лизы.

По слухам, уже в ближайшее время объект недвижимости может сменить владельцев.

Давно не видевшая двойняшек публика уже соскучилась по ним – и тут Максим Галкин* огорошил всех заявлением, что такое положение может сильно затянуться.

Его выступление многие восприняли как первоапрельскую шутку: счастливый прежде отец, явно гордящийся успехами своих наследников, вдруг заявил, что не станет больше выкладывать ничего из их жизни в Интернет.

«Меня просят подписчики продолжить вести соцсети так, как я вел их раньше, с забавным видео с детьми, с юмористическим контентом. Я не вижу никакой моральной и душевной возможности это делать. Поэтому пока что прежними мои соцсети не будут», - произнес Галкин-старший.

По всей видимости, юморист встревожен всеми последними переменами в мире и в своей жизни. Уже стало известно, что он запланировал серию выступлений в Израиле на июнь, и билеты на них очень резво разлетаются.

А вот подробности семейной жизни артист решил накрепко закрыть от посторонних. Возможно, хлебнув негатива от разочарованных их отъездом соотечественников, хочет уберечь от нападок хотя бы малышей.

Максим Галкин* призвал заодно поклонников своего таланта не верить разным слухам о звездной семье. Но что именно происходит сегодня со всеми Пугачевыми-Галкиными, распространяться не стал, еще больше подогревая интерес досужих сплетников.

Теперь его фолловерам остается только гадать: увидят ли они вообще, как растут Гарри и Лиза?



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов