Пила и истерила: что на самом деле случилось с Татьяной Лазаревой** в Киеве

Пила и истерила: что на самом деле случилось с Лазаревой в Киеве
Татьяна Лазарева**
Татьяне Лазаревой** весь последний месяц было нелегко. Ее проклинали в России, пока она находилась в Киеве и критиковала российскую спецоперацию. А стоило ведущей вернуться в Испанию, как она сама начала себя корить. Сейчас звезда продолжает делиться тем, что она пережила на Украине.

В Киеве бывшая жена Михаила Шаца** оказалась как раз тогда, когда президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции по спасению Донбасса, а также денацификации и демилитаризации Украины. Лазарева вполне могла покинуть страну, однако долгое время отказывалась от такой возможности. Она сидела в отеле и освещала события, происходящие там.

Наконец покинув страну и вернувшись в Испанию, Татьяна Лазарева** смогла еще раз оценить все те события, свидетельницей которых стала. В новом интервью известная ведущая вспомнила, что предшествовало началу спецоперации. В Киев артистка прибыла 17 февраля, чтобы принять участие в съемках программы «Лига смеха». 25 числа звезда должна была покинуть Украину, но в итоге задержалась в стране.

До самого последнего момента телеведущая находилась в украинской столице и уезжать не собиралась. Однако накануне у нее сдали нервы, и Лазарева перебралась к себе в Испанию.

Положению, в котором оказалась Лазарева тогда, на самом деле не позавидуешь. Она не планировала столько времени проводить в Киеве, а потому и вещей в рабочую поездку взяла совсем немного. Сначала у Татьяны появились проблемы с бытовыми мелочами. И, как назло, в тот же момент в городе начали закрывать аптеки и другие магазины. Вслед за этим звезде потребовалось срочно искать бомбоубежище на случай самого плохого развития событий. Благо, укрытие Лазаревой так и не понадобилось.  Неудивительно, что Татьяна в итоге не выдержала такого стресса.

«На третий день у меня был срыв, я очень занервничала, как все матери моего возраста. Я очень сильно напилась в тот вечер, была истерика, я рыдала и билась. Наутро проснулась и поняла: это не выход. С тех пор вела трезвую расчетливую жизнь», — рассказала юмористка.

Сейчас Лазаревой уже значительно лучше. Пребывая в Испании, она продолжает следить за развитием событий на Украине. Не забывает Татьяна и поддерживать связь с родными. Напомним, семья звезды осталась в Москве и никуда уезжать из России не планирует. А вот Лазарева, наоборот, больше не хочет возвращаться в родную страну.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов