Детям Джигана и Самойловой грозит опасность

Детям Джигана и Самойловой грозит опасность
Джиган
Джиган давно вызывает беспокойство у людей. Артиста считают плохим родителем и не самым лучшим примером для подражания. Но у музыканта сейчас есть проблемы куда важнее, чем народная критика. В настоящее время в московском суде рассматривают иск к рэперу.

В переплет Джиган угодил в конце прошлого года. Тогда против него выступил общественный деятель Юрий Оболонский, обвинив звезду в унижениях и пропаганде гомосексуализма. На днях в Савеловском суде прошло первое заседание, на котором было рассмотрен иск к Джигану. Известно, что психолог МГТУ им. Баумана Юрий Оболонский, занимающий пост председателя Всероссийского общественного движения «Национальный родительский комитет», требует с рэпера  более миллиона рублей за нестерпимые моральные страдания, доставленные его роликами.

«Было первое заседание по существу, на нем приступили к изучению представленных доказательств. Неудивительно, что всех представителей закона буквально «перекосило» при просмотре обозначенных в иске видео Джигана, в которых он оскорбляет своих подписчиков», — рассказали представители истца.

Если бы проблемы Джигана состояли только в обвинениях Оболонского, то он сумел бы обойтись малой кровью. Однако на первом же слушании был заявлен ряд ходатайств, который точно надолго испортит настроение не только рэперу, но и его жене Оксане Самойловой. Так, юрист Родительского Детского комитета Наталья Шарова попросила судью сделать частное определение на имя органов опеки для проведения проверки нравственного климата, в котором растут дети звездной четы: дочери Ариэла, Лея, Майя и сын Давид. Есть вероятность, что ребятам грозит опасность.

На самом деле, ранее общественность уже пыталась привлечь внимание к обстановке в семье артиста. Еще недавно все обсуждали неадекватное поведение рэпера, который после появления на свет долгожданного сына будто с цепи сорвался. Тогда вся семья находилась за границей, Самойлова была привязана к недавно родившемуся малышу, а вот Джиган пустился во все тяжкие. В Сеть утекли видео, как исполнитель нецензурно выражается в присутствии наследниц, устраивал со старшей дочерью странные и опасные игры с ножом, а среднюю просил принести ему алкоголь.

Поклонники Оксаны Самойловой и Джигана не на шутку встревожились после того, как модель опубликовала на своей странице в Instagram* видео с машиной скорой помощи. Не сразу, но Оксана рассказала, кому понадобилась помощь врачей.

Что касается иска Оболонского, то он продолжает стоять на своем. Психолог уверен, что поведение Джигана подрывает традиционные нравственные ценности. Общественный деятель уверен, что эту проблему ни в коем случае нельзя игнорировать. По его мнению, рэпер наносит вред самим основам социальной системы, что может привести к большим проблемам — вплоть до демографического кризиса и  подрыва обороноспособности и суверенитета России.



*Организация запрещена на территории РФ