«Я дала ей затрещину»: Валерия откровенно рассказала о проблемах с дочерью

"Жуткие истории с ломками": Валерия откровенно рассказала о проблемах с дочерью
Девочке пришлось рано повзрослеть
Старшая наследница Валерии Анна Шульгина теперь называет себя Шеной. В откровенном интервью артистка призналась, что дочь заставила ее понервничать.

Сменив имя на звучное «Шена», Анна Шульгина начала свой путь в шоу-бизнесе. Недавно девушка дала очень откровенное интервью, в котором сообщила, что в подростковые годы много «чудила». Были якобы и сигареты, и алкоголь, и наркотики.

Звездная мама не скрывает, что проблем с девушкой было немало. Когда Анне исполнилось 13, родители перевели ее в элитную заграничную школу для девочек. Заведение Валерии рекомендовали едва ли не как институт благородных девиц, но именно там и начались первые серьезные трудности.

Наслаждаться чудесным видом на Женевское озеро Анне пришлось с одноклассницами, которые были на два года старше. Пятнадцатилетние подруги жили по своим правилам и тихих отличниц не жаловали. Приходилось «вливаться» в коллектив.

«Тесты на наркотики в школе делались регулярно, и у нее все они были отрицательные. Но она взаимодействовала с девочками и рассказывала, что видела жуткие истории с ломками и прочим ужасом. Вот такая элитная школа», - рассказала Валерия.

Окончив первый учебный год за границей, Анна прилетела на каникулы домой. Все шло хорошо, но накануне отъезда обратно в Швейцарию школьница решила «оторваться» как следует. По рассказам Валерии, дочь пришла домой за полночь, пьяная и плачущая.

«Конечно, она получила от меня по полной. Тогда я дала ей затрещину в первый и последний раз в жизни. А на следующий день мы решили, что ни в какую школу она не поедет», - сообщила звезда.

Певица взяла дочь с собой на гастроли. В дороге девочка стала заниматься по московской школьной программе и продолжила учиться уже в России. В школу и обратно ее сопровождали охранники.

"Да, то, что люди проходили в 18 лет, дорвавшись до свободы, до взрослой жизни, дочь прошла в 13. Но все в итоге хорошо. И сейчас я думаю: «Господи, даже не верится, что у меня были проблемы с ребенком». <...> И Шена изменилась, мы теперь прямо подружки и отлично друг друга понимаем", - призналась артистка.