«Столько всего побили»: как живет погрязшая в скандалах Анастасия Макеева

«Столько всего побили»: как живет погрязшая в скандалах Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Звезда мюзиклов и кино Анастасия Макеева идет в ногу со временем. Она чувствует себя в «Телеграм», как рыба в воде. Недавно провела для фолловеров очередную видеоэкскурсию по своей роскошной квартире с дорогостоящим дизайнерским ремонтом. Подписчики с удивлением узнали: в хоромах на Лосином острове, где Анастасия живет со своим очередным мужем — бизнесменом Романом Мальковым, все хрупкие предметы приходится крепить к поверхности двусторонним скотчем.

Судя по постам звезды, в общем и целом она довольна своей новой семейной жизнью. По словам Анастасии, прежде избранники о ней так не заботились, как теперь это делает Роман.

«Просто фантастические ощущения. Я привыкла все делать самостоятельно. А тут появился настоящий мужчина. Говорит: «Отдохни. Дай мне о тебе позаботиться. Я все сделаю сам», — утверждает Макеева.

Перечислять все амурные истории Анастасии можно очень долго. Только официально замужем она уже в четвертый раз. С первым супругом — актером Петром Кисловым Макеева прожила всего семь месяцев. Артисты познакомились на съемках фильма «Cеть» и пришли к решению пожениться стремительно. К семейному быту оказались не готовы оба и оба думали, прежде всего, о карьере.

Анастасия Макеева и Петр Кислов в фильме «Сеть»
Анастасия Макеева и Петр Кислов в фильме «Сеть»

Когда Анастасия вышла за певца Глеба Матвейчука, их немедленно стали называть одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Этот брак рухнул через шесть лет, хотя супруги даже обвенчались в церкви. Макеева сетовала на сложности в отношениях со свекровью. Глеб — на то, что жена не оказала ему должной поддержки, когда в театре возникла сложная ситуация. Поклонники же заговорили о том, что в любой семье большую роль играют дети. Стать мамой у Анастасии, увы, не получилось даже при помощи процедуры ЭКО.

«Анастасия
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук

Звезда не сдалась и вышла замуж в третий раз — за юриста Александра Саковича. Стала держать личную жизнь в секрете, даже о свадьбе рассказала СМИ и поклонникам далеко не сразу. Принцип «счастье любит тишину» в этот раз не сработал — союз распался через год. По словам Макеевой, Сакович оказался строгим и даже деспотичным, пытался заставить жену бросить карьеру ради семьи.

История любви и брака с Романом Мальковым до сих пор будоражит умы, заставляет сторонников и противников пары спорить до хрипоты. Представитель сферы строительного бизнеса вообще-то на момент знакомства со звездой был глубоко женат и воспитывал четверых детей. И супругу, и отпрысков Мальков оставил ради новой возлюбленной. В прошлом году Роман и Анастасия поженились в Москве, а затем обвенчались в Крыму.

«Роман
Роман Мальков и Анастасия Макеева

Между новобрачной и предыдущей женой Романа до сих пор время от времени летят искры, вплоть до рукопашной в телешоу. При этом Макеева не из пугливых, так что она открыто упивается своим счастьем и щедро делится им с подписчиками. Роман с удовольствием позирует в видеороликах своей супруги для социальных сетей.

Светлана Малькова на шоу «Звезды сошлись» телеканала НТВ
Светлана Малькова на шоу «Звезды сошлись» телеканала НТВ

Детским смехом роскошное жилище Макеевой и Малькова, отделанное в пастельных тонах и обставленное светлой мебелью, пока не наполнилось, но жизнь в квартире кипит. В ней вместе с людьми обитают кошки и небольшие собаки. В свободе передвижения питомцы особенно не ограничены.

Анастасия Макеева сделала важное заявление. В четвертом браке артистка намерена обзавестись потомством.

Анастасия и Роман совершенно явно любят все это «беспокойное хозяйство», которое забавляет хозяев смешными выходками. Вот только отделка и предметы нет-нет да пострадают. Особенно от кошек, которые способны пробраться и взобраться куда угодно. Вот и пришлось посадить на скотч лампы, подсвечники, канделябры и многое другое в квартире.

«Так и живем. Ну, что поделать? Столько всего побили. Также занавески у нас спрятаны, потому что кое-кто дерет их периодически», — не скрывает от поклонников Макеева.