«Пронесли любовь через всю жизнь»: редкое фото Елены Яковлевой с мужем восхитило россиян

«Пронесли любовь через всю жизнь»: редкое фото Елены Яковлевой с мужем восхитило россиян
Яковлеву не часто можно увидеть в компании любимого мужчины
61-летняя российская актриса Елена Яковлева вышла замуж за Валерия Шальных в 1990 году. С тех пор супруги счастливы в отношениях, о которых так хотелось бы побольше узнать поклонникам звезды культовой советской драмы «Интердевочка».

Актер театра «Современник» Валерий Шальных до знакомства с нынешней возлюбленной поддавался женским чарам с большой охотой и не раз. Впервые в ЗАГС будущий народный артист России отправился еще совсем молодым, тогда его избранницей стала театровед Елена Левикова. Увы, через три года союз молодых людей распался.

Со своей второй супругой бухгалтером Натальей актер познакомился в родном театре. Вскоре девушка подарила мужу дочь Екатерину, однако отношения двух близких людей вскоре сошли на нет, когда Шальных повстречал свою самую главную музу – уже знаменитую на тот момент артистку Елену Яковлеву.

Сама очаровательная «Каменская » свой многолетний брак и трепетное отношение к любимым мужчинам (Яковлева родила Валерию сына Дениса) уже долгие годы предпочитает держать вдали от посторонних глаз. Стоит ли говорить, насколько редкими и ценными для россиян являются кадры, на которых их любимица запечатлена рядом с избранником?

К счастью, время от времени совместные снимки звездой четы можно увидеть в неофициальном микроблоге артистки. Так, на основной фан-страничке Елены Яковлевой в «Инстаграме*» сегодня появился снимок, на котором она запечатлена в объятиях Валерия Шальных. Похоже, паре действительно удалось пронести любовь и нежность через всю жизнь…

«Это дорогого стоит! А купить нигде нельзя…»; «Очень приятно смотреть, прекрасная пара, уважаемые тем, что сохранили любовь и пронесли ее через всю свою совместную жизнь», – высказались растроганные семейной идиллией любимых артистов россияне.

«Пронесли любовь через всю жизнь»: редкое фото Елены Яковлевой с мужем восхитило россиян



*Организация запрещена на территории РФ