«Копия папа»: 68-летний Макаревич впервые показал новорожденного сына от молодой израильтянки

Андрей Макаревич

Эйнат Кляйн подарила супругу малыша, который стал для Андрея Макаревича уже четвертым наследником. Сама молодая жена лидера «Машины времени» впервые познает радости материнства.

68-летний музыкант Андрей Макаревич нашел свою последнюю любовь несколько лет назад. Его выбор пал на 37-летнюю гражданку Израиля, гида и историка Эйнат Кляйн. А теперь у парочки родился общий ребенок.

Малыш, которого зовут Эйтан Андреевич Макаревич, появился на свет еще 30 марта, однако счастливые родители объявили о пополнении в семействе только сегодня. Кроме того, парочка показала лицо новорожденного мальчика, несмотря на различные приметы. Фанаты тут же окрестили малыша «копией папы».

«Эйтан Андреевич Макаревич родился 30 марта в 7.50 утра в Тель-Авиве. Показатели идеальные - 10 из 10, характер активный и любознательный, аппетит хороший, голос громкий, остальное будет понятно со временем. Мама Эйнат Кляйн и папа Андрей Макаревич усталые, но довольные. Не путайте имена мамы и ребенка: Макаревич-младший - тезка одного из братьев Коэнов!» – говорится в сообщении на официальной странице «Машины времени» в Сети.

Напомним, что накануне артист раскритиковал политическую ситуацию, разместив в своем Telegram-канале эмоциональный и гневный пост. Тирада музыканта стала реакцией на нелестные комментарии некоторых пользователей, посоветовавших Макаревичу «валить в свой Израиль».