Клетка, самолет и море: Анастасия Волочкова показала свой самый экстремальный шпагат

Клетка, самолет и море: Анастасия Волочкова показала свой самый экстремальный шпагат
Блондинка в очередной раз рассмешила поклонников
Жизнь 46-летней народной артистки России продолжает бить ключом. Осознав, что в последнее время она не радовала поклонников своей знаменитой растяжкой, звезда незамедлительно решила наверстать упущенное.

Помимо постоянного участия в довольно пикантных скандалах, Анастасия Волочкова давно известна своей любовью к экстремальным шпагатам. Ножки врозь артистка выставляла не только во время отдыха на своих любимых Мальдивах. Она неоднократно проверяла на прочность и собственную парную, как правило, прикрыв интересные места пушистым веничком.

Лицезрели россияне неугомонную танцовщицу, растянувшуюся едва ли не голышом, на подмерзшем газоне и даже поверх ледяной купели.  Но, как говорится, нет предела совершенству, что, собственно, сегодня наглядно и продемонстрировала прекрасная блондинка.

Чтобы как следует подогреть интерес к предстоящей пресс-конференции, звезда разместила в своем Telegram-канале неожиданное фото, на котором запечатлен, наверное, ее самый потрясающий шпагат. Так, висящую в клетке над морем артистку удерживает над синей бездной самолет.

Правда, при внимательном рассмотрении стало понятно: Волочкова вновь сумела привлечь внимание к своей персоне, немного «поколдовав» над архивными снимками с помощью фотошопа. Получившаяся картинка, как и ожидалось, привела народ в бурный восторг!

Клетка, самолет и море: Анастасия Волочкова показала свой самый экстремальный шпагат

«Завтра утром десантируюсь в Тверской суд. Сразу два слушания по моему спору с Большим театром и с мартышками соседями. Такое у меня впервые. Два в одном. Третий в подарок! Подарком буду я. Главное не проспать этот маскарад! Предлагаю уважаемым и поддерживающим меня представителям СМИ встретиться после в 13:00 и поржать вместе. Нам так сейчас не хватает позитивных эмоций!» – пояснила балерина.

Судя по всему, в пятницу снова состоится слушание по поводу взаимоотношений Анастасии Волочковой с бывшими работодателями. В 2003 году приму-балерину уволили из Большого театра, невзирая на заключенный с ней контракт. Помимо компенсации и заработанных гонораров, обиженная артистка теперь мечтает обязать культурное учреждение выплачивать ей заслуженную пенсию.

Вторым делом, о котором упомянула танцовщица в своем обращении, наверняка станет более свежая тяжба. Как все мы хорошо помним, прошлым летом Волочкова поленилась дойти до одного из своих туалетов, решив пописать под елочкой прямо на глазах у возмущенных соседей.