Полина Гагарина: «Прощаться, любя, очень больно»

Полина Гагарина: «Прощаться любя очень больно»
Полина Гагарина
После развода с Дмитрием Исхаковым Полина Гагарина предпочитает не афишировать детали личной жизни. И все же на сей раз артистка сделала исключение.

Полина Гагарина была замужем дважды. И оба ее брака, к сожалению, оказались неудачными. От первого мужа Петра Кислова артистка родила сына Андрея, от второго супруга Дмитрия Исхакова у нее появилась дочь Мия. Исполнительница предпочитает не распространяться о своей личной жизни, делясь в основном новостями, касающимися ее творчества.

Но в этот раз знаменитая певица совместила сразу обе вещи: она презентовала новую песню, которая называется «Навсегда», и сопроводила ее подписью, в которой раскрыла свои чувства. Полина Гагарина разразилась признанием, и ее многие подписчики восприняли как исповедь.

"Прощаться любя очень больно. Но так бывает, что оставаться вместе равноценно гибели. Остаться — страшно, но и уйти страшно. Страх одиночества, страх перемен, страх не справиться часто не даёт нам сделать следующий шаг, но самый главный страх, мне кажется, должен всегда побеждать - страх пожалеть об упущенной возможности быть счастливым! По-настоящему счастливым! Без но и оговорок! Надо лишь только быть готовыми к бесконечным волнам перемен. Отпустив друг друга, каждый раз вспоминая, послать свой луч тепла и света.
Мысленно прижать к себе, крепко обнять, простить и отпустить. В истиной любви бывших не бывает. Двое любящих сердец связаны друг с другом #НАВСЕГДА", - написала Полина Гагарина.

Теперь многочисленные поклонники гадают, не относятся ли эти слова к ее бывшему мужу Дмитрию Исхакову, с которым артистка рассталась несколько лет назад. Впрочем, ходят слухи, что Полина и Дмитрий с трудом сумели сохранить человеческие отношения.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов