Лишить всего: скандал вокруг лицемера Меладзе разгорается с новой силой

Валерий Меладзе. Фото Бориса Кудрявова

Валерий Меладзе продолжает зарабатывать в России. Этот факт многим не дает покоя.

Известный вокалист Валерий Меладзе открыто осудил спецоперацию на Украине и действия российских властей. Публику заявление певца возмутило. На звезду обрушился шквал критики.

Многие полагали, что опальный артист в скором времени покинет Россию, как это сделали некоторые его коллеги по цеху. Но Валерий Меладзе остался. Более того, знаменитость продолжила выходить на сцену и зарабатывать: на днях артист выступил на корпоративе в Санкт-Петербурге.

Коллеги понимают, почему Валерий Меладзе закрывает глаза на жуткую травлю и отказывается от переезда за рубеж. Музыкант Юрий Лоза, например, считает, что исполнитель хита «Девушки из высшего общества» потеряет хорошие деньги, если останется без российской аудитории. Дескать, за границей Меладзе и его песни никому не нужны.

Валерию, вероятно, еще долго придется утираться от плевков недоброжелателей. Скандал, спровоцированный заявлением артиста, разгорается с новой силой.  Тот факт, что Меладзе продолжает зарабатывать миллионы в России, многим не дает покоя. Уже звучат призывы лишить певца музыкальных наград и почетного звания «Заслуженный артист России».

С таким предложением выступила Кристина Босс – известный блогер и психолог. Девушка считает Валерия Меладзе «лицемером и предателем Родины». Босс заявила, что артист, осудив спецоперацию, отплатил черной неблагодарностью стране, которая многое ему дала.

«Страна не терпит сбежавших крыс с тонущего корабля. Ирония заключается в том, что Россия не относится к тонущему кораблю, мы всегда были сильной и непобедимой державой. А такие люди как Меладзе просто берут и позорят нашу великую страну», - сетует Кристина Босс в беседе с «Экспресс-газетой».