Дженнифер Энистон встречается с парнем Линдси Лохан

Звезда надеется найти достойного мужчину

Ресторатор встречался с Линдси ЛОХАН...

Ресторатор встречался с Линдси ЛОХАН...

Звезда надеется найти достойного мужчину

Дженнифер Энистон все еще пытается наладить личную жизнь. Казалось бы, звезда уже отчаялась встретить мужчину своей мечты. Однако в среду Джен заметили с бывшим парнем Линдси Лохан.

Звезду застукали в ресторане отеля The Sunset Tower в компании сына создателя знаменитого Hard Rock Cafe Гарри Мортона. Встреча парочки имела явно романтический характер. На столе были десерты и вино, а Энистон то и дело флиртовала со спутником, дотрагивалась до его руки и постоянно хихикала.

Интересно, что после ужина Энистон и Гарри предпочли покинуть заведение по отдельности. Так, Мортон побыстрее прыгнул в свою машину, пряча лицо от папарацци. Джен предпочла скрыться через черный ход.

До встречи с актрисой Гарри был известен громким романом с Линдси Лохан. Правда, они расстались еще четыре года назад, а до Дженнифер красавчик встречался с Хайден Панеттьери - нынешней возлюбленной боксера Владимира Кличко. Так же Гарри приписывают роман с "вечной невестой" Пэрис Хилтон. Интересно, что Мортон на 12 лет младше Энистон, хотя в последнее время ее и так тянет к парням помоложе.

...и крутил интрижку с Хайден ПАНЕТЬЕРИ

...и крутил интрижку с Хайден ПАНЕТТЬЕРИ

Дженифер ЭНИСТОН

Дженнифер ЭНИСТОН

Гарри МОРТОН

Гарри МОРТОН



автор



Скверное предзнаменование: медовый месяц Дженнифер Энистон отравила трагедия
Энистон не нужны советы в сексе