«Горим-кипим»: признание Валерии об отношениях с другими мужчинами

«Горим-кипим»: Валерия сделала признания об отношениях с другими мужчинами
Валерия
Певица Валерия призналась, что после расставания с мужем у нее были другие мужчины. Артистка не сразу обрела личное счастье.

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин вместе уже не один десяток лет. За столь большой срок многие отечественные знаменитости успевают несколько раз жениться и развестись, а эти супруги все еще вместе и расходиться не собираются. Даже работа в одной сфере не становится причиной для конфликтов в звездной семье.

Хотя точно узнать, что происходит в доме Валерии и Иосифа, все же нельзя. При всей своей открытости супруги, тем не менее, стараются не выносить на всеобщее обозрение слишком личные вещи. Но при этом певица не скрывает, что жизнь с собственным продюсером у нее протекает гладко. И это притом, что супруги — Овны. Тем, кто верит в астрологию, известно, что представители этого знака зодиака считаются успешными, неуступчивыми, яркими и прямолинейными. Именно поэтому два Овна редко когда могут ужиться вместе. Впрочем, и в этом плане Валерия и Пригожин стали исключением.

«У меня есть ответ. Пробовала с другими, получается хуже. У него тоже до этого был другой опыт. Я — женщина и миротворец, поэтому уступаю ему. Но дома мы горим-кипим, это и делает нашу жизнь интересной, поэтому мы так долго вместе», — разоткровенничалась артистка.

Стоит отметить, что за прошедшие годы Валерия и Иосиф Пригожин действительно не были замечены в публичных конфликтах. Да и о драмах внутри звездной семьи неизвестно. Пока коллеги пары изменяют своим половинкам, подают на развод и ищут избранников на телешоу, Валерия и Иосиф продолжают наслаждаться супружеской жизнью.

Семья Валерии и Иосифа Пригожина считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Спустя 18 лет со дня знакомства продюсер все так же горячо любит свою супругу.

Не так давно сын певицы Арсений Шульгин подарил маме и отчиму внучку. Валерия и Иосиф Пригожин не раз рассказывали, как счастливы быть бабушкой и дедушкой. А несколько недель назад стало известно, что дочь продюсера от экс-жены тоже скоро родит.