«Шустрый старичок»: Валерия раскрыла интимные секреты Иосифа Пригожина

"Шустрый старичок": Валерия раскрыла интимные секреты Пригожина
Ужиться с продюсером непросто
Семья Валерии и Иосифа Пригожина считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Спустя 18 лет со дня знакомства продюсер все так же горячо любит свою супругу.

За несколько дней до очередного дня рождения народная артистка дала большое интервью, в котором раскрыла некоторые детали семейной жизни. Даже в таком крепком союзе иногда бывают и ссоры, в том числе бытовые.

Валерия призналась, что ее супруг вот уже почти 19 лет ни на минуту не оставляет ее одну. Даже на гастроли пара летает вместе, потому что Иосиф Игоревич физически чувствует себя очень плохо, если любимой нет рядом. Однажды у него даже случился сердечный приступ, пришлось вызвать «скорую помощь».

Комнат в квартире звезд достаточно, но и дома любящий муж ни на минуту не желает оставаться в одиночестве. Иногда артистка не может даже заниматься любимой йогой, потому что Пригожину необходимо общение. Валерия призналась, что иногда устает от характерного Иосифа.

"Ну, он громкий, и он везде. У Йоси есть кабинет, но ему надо сидеть прямо в центре, чтобы все видеть, слышать, контролировать и чтобы его все слышали. Я занимаюсь йогой, а он мне над ухом по телефону тра-та-та-та-та. Приходится мириться", - развела руками знаменитость.

Однажды главу семьи попросили запереться в специальной «музыкальной комнате» с хорошей звукоизоляцией. В доме сразу воцарились тишина и покой, Валерия смогла расслабиться. Но такое решение Пригожину не понравилось.

Есть у известного продюсера и еще одна раздражающая домашних особенность. По словам Валерии, он часто превращает гостиную в кабинет, разбрасывая всюду свои документы, которые нельзя трогать. «Но это все, конечно, мелочи жизни», - говорит счастливая певица.

Через несколько дней, 17 апреля, Валерии исполнится 54 года. Уходить со сцены она, к счастью поклонников, не намерена. На продолжении карьеры настаивает и знаменитый супруг Иосиф Пригожин. Только вот здоровье подводит артистку.

Валерия добавила, что мечтает идти рука об руку со своим супругом до самой старости. Правда, не в загородном доме, а в сердце столицы. Звезда планирует быть активной, невзирая на годы.

"В старости я должна жить в центре Москвы, чтобы можно было пешком дойти, допустим, до консерватории. Или раз - и я в Театре Маяковского или в галерее. Я бы такую жизнь хотела. И чтобы рядом был Йося, шустрый старичок...", - размечталась знаменитость.