Пригожин взвыл из-за ухода Валерии

Иосиф Пригожин
Фото: архив «КП»/Макеев Иван
Валерия и Иосиф Пригожин счастливы в браке уже более 15 лет. Они нашли друг друга после нескольких неудачных союзов и с теплом приняли детей от предыдущих браков, так и не родив общих. Но даже в их семье не всегда царит взаимопонимание.

Звездная пара всегда появляется на светских мероприятиях, съемках и концертах вместе — Пригожин всюду сопровождает любимую жену, зачастую засиживается вместе с ней на работе за полночь и снимает происходящее на свой смартфон, чтобы поддерживать связь с поклонниками в социальных сетях. Однако далеко не во всех вопросах певица получает такую поддержку супруга.

Оказалось, что 53-летняя Валерия уже несколько лет задумывается об уходе со сцены, желая уступить место более молодым артистам, но ее супруг от такого решения приходит в ужас. Он уверен, что певица еще более чем конкурентоспособна и завершать карьеру еще слишком рано.

«Она рассматривала для себя эту версию, но я ее не поддерживаю. Я считаю, что подобных бриллиантов в нашей стране немного. Поэтому уходить можно, когда есть хорошая смена. А пока она в фантастической внешней и вокальной форме, то для зрителей и слушателей это было бы преступлением», — пояснил Пригожин.

Как мы уже сообщали, в начале марта дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина впервые сходила в загс. До свадьбы 25-летняя Даная встречалась со своим избранником Евгением (он старше на год) около двух лет. И за это время разглядела в нем самого родного человека.

Продюсер добавил, что Валерия занимается музыкой с четырех лет, это дело всей ее жизни, к тому же за концерты звезда получает весьма неплохие гонорары — от двух до трех с половиной миллионов рублей. Было бы глупо лишать себя такого стабильного высокого заработка, полагает Пригожин. Тем не менее Валерия намерена отстаивать свою точку зрения до конца, в том числе и разговаривая с любимым мужем на повышенных тонах.

«Я как-то не очень понимаю, не очень встраиваюсь в эту тик-токовскую реальность. <...> Мне кажется, глядя на нас, понятно, что мы можем ругаться. Если он повышает, чего бы и мне не повышать? Я что, буду стоять в сторонке, что ли?» — заявляла артистка журналистам.